Общество
У нас тут алкаш под окнами уже 2 часа бегает с криками "суки всех убью, бляди" что ему ответить???
подождать, Когда всех замочит станет тихо :))
на него надо вылить ведро воды -сверху
Ольга Любимова
Статья хулиганство
Тренируйся в меткости при метании овощей и стеклотары
вызовите полицию
3 ведра холодной воды на голову
на наше место придут другие. Всех не перебьешь))) . А вообще мальчики по вызову (02)по таким вопросам специалисты
Ноль два наберите и Вам скажут что делать
Киргизбаева Айнур
Главное не паникуйте!это стандартная ситуация
...предложи выпить...
Резиновой дубинкой полицая по почкам.
Прям так и кричит.... Значит молчи, он не шутит!
Алёна Асланова
правда, не вру у нас район соответствующий...
Ответ один и весьма убедительный. Коленкой по яйцам. Кричать точно не будет а только выть.. Процедуру можно повторить неоднократно.
предложить 100 грамм и пусть идет под другой дом! )
участкового.. . охрану.. . и будет вместо одного - толпа бегать, человечков зеленых ловить!! !
время то уже скока? где найти трезвого участкового?
Иисова Айгуль
участкового... охрану... и будет вместо одного - толпа бегать, человечков зеленых ловить!!!
Он хочет по макушке
А тебе это надо? Может ведь и в окно чем-нибудь ...кинуть))) . Если уж совсем достал, вызови участкового. Ему вытрезвитель - тебе спокойный сон. У нас в этом плане проще, звоним охране))))
а зачем вы хотите ему ответить, он же не к вам обращается
Кинь картошкой в него.
Киргизбаева Айнур
Зачем нарушать закон мэм! Надо просто набрать02
Алёна Асланова
она сейчас дорогая...
Выстрели в воздух пару раз. Обычно помогает.
Алёна Асланова
из пальца!?
А Вы что, считаете он это лично Вас имеет ввиду? С пьяным вообще есть ли смысл беседовать? протрезвеет- пообщайтесь. а сейчас, если уж очень шумит .вызовите наряд-угомонят.
спроси : Тебе помочь?
Отвечать ему бесполезно, а вот чем нибудь его приложить.. . Более эффективнее способ будет =)
на улицу не выходить и в окошко не глядеть. найдёт кого убить.