Каждый день в 6 утра, будь то будни или выходные, они собираются на лавочке под окнами и громко разговаривают, смеются, бывает ругаются.
К кому можно обратиться?
Общество
Алкаши под окном
Участковому, коллективное заявление, соседей по подЪезду подпишите на это дело.
Или пачку Заявлений распечатайте - пусть соседи подпишут.
Разгонят их быстро, проведя беседу, маршрут патрулей проложат через дворик ваш.
Через месяц утихнут и отвыкнут = в другое место перейдут.
ЗЫ===========================================
Согласно документам, уровень шума в квартире не должен превышать 55 децибел днем (с 7 до 23 часов) и 45 децибел ночью (с 23 до 7 часов). Кроме того, в отдельных регионах страны есть собственные нормы, регулирующие уровень допустимого шума в различное время суток. 18 нояб. 2020 г.
Изготовь Им коктейль Мологтова...
Вообще то именно для этого и придумали милицию (теперь полицию).
к Деду Морозу.
Как только он придет, тут же с лавок бомжи исчезнут
Я просто демонтировал лавочку.
Виталик Беликов
лучше бы демотивировал - покрасил не сохнущей краской :))))
Весело живёте.
Совет один, разгромить к чертям собачьим все лавочки. Наймите кого-нибудь чужих втихаря, заплатите. Так и делает народ, если надоедает. Лично знаю и сама видела, как разъярённые жители с топорами и пилами убирали гадюшники -лавочки из-под окон!
Налей в презервативы воды и бросай в них из окна .
ЗАлазишь на крышу дома, берёшь с собой несколько гнелых помидор, или какого либо дерьма, и закидай их, пока опомнятся ты будешь в квартире . Мой знакомый так сделал один раз, и отшил на всегда
Ни к кому, перестраивайте свой распорядок дня, ложитесь в 9 вечера, вставайте в 5 утра, так и вам полезней и нервотрепки меньше.