Общество
почему у нас считается, что если девушка до 25 лет замуж не вышла, то что то в ней не так?
А где это "у нас"? Сейчас вообще многие замуж даже не выходят, так живут, так что прошли времена, когда так было! А вообще не надо выполнять "домашние задания": уже 25, а мужа нет? муж есть? а дети? один ребёнок? надо второго! ребёнок язык учит? надо ещё , чтобы спортом занимался! и так далее.. . Тьфу на всё!
Да ладно, у нас вечно что-нибудь не так. Вот я четыре раза замужем побывала - не так. Нынешний муж моложе меня на 12 лет - не так, трое детей рождены после 37 лет - не так. Заборчики строить люблю - не так, мне легче один раз человеку в репу зарядить, чем полчаса с ним лаяться - тоже не так. Ну вот всё во мне не так! И в гробу я всех видала в белых сандалях на босу ногу, как хочу так и живу!))))))))))))))))))))
не знаю как с вами, а мне по.. . что обо мне думают. мне скоро будет 25 и я пока не замужем
Че, внатуре?? ? Это у меня всего 3 года осталось, получается..?! *ляяяяя =(
в 25 жизнь заканчивается и начинается биологическая смерть, так что всё логично
Это средневековые глупости, девушки карьеру делают, любят самостоятельность, имеют собственные амбиции.
Все верно.
ранние браки самые хрупкие и наоборот
где у вас? у нас так не считается.
раньше было 27, сейчас 25... Спешить уже нужно мне
деревенский предрассудок
А вы что, до сих пор в ссср живете?