Общество
Кто сказал что Россия тогда процветать и развиваться начнёт бурно,когда умрёт последний рожденный в СССР???
Чубайс наверное.... Не дождётся! Скорее нынешняя молодая поросль не выдержит этого пищевого химического дерьма, заполонившего полки магазинов, в отличие от "старых совков-маразматиков" вскормленных в "ужасное и мерзопакостное время" на парном молочке из под своей коровки, зеленей со своего огородмка и натуральном мясе.... и рыба в Каме была!
Я этого не говорил. . И не знаю, кто именно сказал, но мысль верная. . Не зря Моисей 40 лет водил евреев по пустыни. . Чтобы избавились от рабства. . В дуовном плане, понятно
"последний рожденный в СССР" это наверное про Путина
Чиновник? Последний рожденный в СССР чиновник?
Да и это не поможет.
Россия начнет процветать, когда ею будут править хозяева а не гости, которые на манер той свиньи, которую пустили за стол...
Да и это не поможет.
А кто бы не сказал - дурак, каких поискать . Поколение, выращенное на голливудских боевиках и ужастиках, тупой музыке, отягощенное наркотой, прогресс далеко не продвинет...
Если это правда то придётся очень долго ждать..
вроде какой то ублюдок из ЕДРА
да дурак какой-то сказал. Вообще я считаю надо установить диктатуру и снова всех русских в лагеря загнать. или расстрелять
Мадина Тезекбаева
Сделай первый шаг!
Игорь !
Тебя похоже акушерка не поймала вовремя и ты головой ударился.
Андрей Алёхин
зачем, на баржи тысячами и затопить..море стерпит
Дикошка Едилова
"снова всех русских в лагеря "? А чего ж все бывшие советские республики вопят, как умалишенные, что это их русские угнетали? Нестыковочка. Пусть тогда заткнутся.
Тогда будет конец россии а не процветание. По моему мнению ни когда россия не будет процветать, а лиш иногда зацветать, но без поливки она засохнет, а поливать некому, все менеджерами хотят быть
Вот он (последний) , видимо, и сказал. И, поди, живёт, сука, и живёт, специально нам на зло! :)))))))))))))))))))
Че за бред!!!!