Общество

люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить

?
Antonida Zavjalova
нужно добиваться успехов в делах, в отношениях, в общении, тем самым морально поднимая свою духовность и в дальнейшем вы ощущаете, что вы стали морально сильнее, физически и улыбка не спадает с лица, а что самое главное, окружающие люди не смогут не заметить вашу жизнерадостность.
Медеу Ескожаев
Лучший ответ
надо убить в себе человека и оставить зверя...
Чаще улыбайтесь.
Не хандрите.
Не пытайтесь изменить то, что вам не под силу, относитесь к этому как к дождю.
Да всё просто, вставай утром и просто радуйся что живёшь.
Viktor Budko
Одень счастливое лицо, оно тебе идет! и если сёдни не везло, то завтра повезет)))))))))))))
Nata/li Derunova
А что это вы так напрягаетесь? Руки чешутся? Тогда репу почешите.. . и - успокойтесь! Жизнь - игра и проигрывают в ней только те, кто преврощается в игромана, строящего теорию необходимости потупков подлых для получения хороших результатов для себя.. .
Так не бывает!
Боги всегда смеются последними.. .
НАША ЖИЗНЬ

Я знаю: есть игра без правил.
Её закон – закон Судьбы.
Как кто-то ловко нас расставил
Всех, злы мы или же добры.
Всех – равнодушных и радушных,
И хитрецов, и простодушных.
Расставил. Закрутил завод.
Толчок!. . И вот весь мир живет!
1967г.
Автор: Я.
Тибилов Артур
Убейте пессимизм.
Вариант два. Принимать таблетки, подавляющие умственную деятельность и впасть в идиотию, но гарантии хорошего настроения нет ))
Вариант три - обрести счастье, чего Вам и желаю.
Ольга Глявина
Многие люди только делают вид что у них всё хорошо и настроение в том числе. А на самом деле всё может быть плохо. Они не хотят на публике показывать что у них на душе. Я вот например так не умею, у меня на лице всё написано, если у меня что то не так. А хорошее настроение только если всё хорошо. Не умею я скрывать свои эмоции.
убей главврача в Кащенко
Юлия Буракова
Нужно уметь выделять позитивное из негативного! :)
Татьяна Ким
Всё правильно. С утра встаешь и не думаешь о плохом. Чай, кофе с бутером и на работу. По дороге на работу думаешь заранее что сказать начальству если что нибудь спросят и т. д.