Общество

люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? как попасть в вашу секту?

А мне кажется Вы давно в этой секте.. . и далеко не на последнем месте )))
Анна Брыкина
Лучший ответ
может это и хорошо но скушно
Н)
Наська ))
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные-торговать, а только самые счастливые-смотреть.
Ильгам Гаянов
записывайся)) ) позитивное восприятие жизни
Миша Саитов
Вечно хорошее, наверное, только у тех, кто веществами балуется и то, пока они под рукой.
Нужно понять, что всё чепуха и начать радоваться жизни, она так коротка, какие то 100 - 120 лет.)
Годы непосильных тренировок.. . :-) А лучше всего фильм ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО..: Поднимите руку и резко её опустите А Х-Р С НИМ, ЭТИМ ПЛАЩЁМ!!!!
Галя Кушнір
Полностью счастлив, может быть только, полный дурак)
у нормальных людей так не бывает! поскольку давно известно на Руси: смех без причины признак дурачины, а смех и улыбки с шутками сопровождают хорошее настроение, поэтому бывает всякое у нормального человека. тут главное настрой на позитив, даже если жизнь в черой полосе. так что если хотите попасть в хорошее настроение, то милости просимо: к алконавтам, нарикам, в психушку, в голливудскую мелодраму, или к господу богу в рай.))
Излечиться от фригидности.
Sаша Шмелёв
Всего лишь следи за своим здоровьем, поддерживай его в норме
Ходи в розовых очках и все у тебя будет ОК!
Дистанцируйся от ситуаций и смотри на мир, с огромной долей самоиронии...
Легко! Одеваете улыбку.. . и с глупым выражением лица...
Fw Na
В основном придуриваемся, а в душе тихо ненавидим человечество.
Ирина Острая
ИМХО, вечно хорошее настроение только у психов в больнице.. . здоровый чел всегда найдет чем загрузиться, даже если и проблем то особых нет. Просто не все это показывают....
Могу подпортить
Кима .
мозг выключи.. смотри д2..ешь только в макдональдсе... верь только телевизору... будешь улыбаться всем
Галя Кушнір Ни одного из Ваших утверждений не выполняю.. :-)
Приветики, Пушистая) .
Давно бы из 5 в 6 палату перевелась) . У вас стены не в тот цвет выкрашены.
Не советую, наркотики до добра не доводят...