Общество

Как вы себе рай представляете?:)

Виктор Носков
Типа, как всё время штырит и нет отходняка
Дарья Петрунина
Лучший ответ
Свет, любовь, блаженство
Иван Романов
ну, примерно как в Анапе в 70-е...
Анастасия о проекте в Раю ( или в Рае ) говорила, ну примерно так .
Л С.
Уникально)))))))
Сан Саныч
Я не представляю!
Рябцев Евгений
Правильно.
что бы попасть в рай нужно многое от чего отказатся при жизни (не пить, не курить, не блядовать и т. д. и т. п. ) там заповедей 12. как их не нарушить! ? даже если ты выполнишь всё это, то будет ли он нужен этот рай тебе?
Shirin Turginbekova
Ну как-как.. . я белая и пушистая) ) фантастика какая-то)
Аня Кушнарёва
Как в старом анекдоте: Мужик попал в рай-видит анаши немеряно, а спичек нет. Скачет конь тыгыдымский, спрашивает мужика, что тот приуныл. Тот говорит: спичек бы. А конь ему: Ты что, мужик, оглянись, красота то какая! И дальше поскакал. Идет мужик дальше, видит старик сидит и курит. Мужик ему: Ты посмотри, красота какая, а ты куришь... А дед ему: Это тебе конь тыгыдымский сказал? Так это он обкурился и говорит что попало. Короче, Никак.
Беззаботное место и время
это то то место где збываются все ваши мечты и вам за это ничего нет
в Раю сталкиваешся лишь с нищими и убогими.. . а в Аду можно насладится обществом герцогов и королей
оглянитесь разве не рай вкруг нас