Общество
Как Вы себе представляете свой Ад (или Рай)? кому чё?)
Рай не представляю, а ад ...представить страшно )))
тепло Много мужчин и других развлечений типа боулинга))
Людмила Гревцова
Привет, дорогая!
В Рай разве пропадёшь. .
Думаю будет так
http://www.museum-online.ru/include/func/r_pic.php?type=3&id=1754
Думаю будет так
Живой думает о живом
Темно и пусто .
Людмила Гревцова
Какой то рай у Вас скуШный)))
У меня рай уже наступил - на земле!
Умер пилот. На том свете ему типа говорят:
- "Грешен ты, тебе дорога в ад. Выбирай в какой пойдёшь. " и показывают три самолёта. Он заглядывает в один, там самолёт захвачен террористами. Заглянул в другой, там отказали все двигатели и самолёт падает. Заглянул в третий, там пьянка, гулянка, стюардессы голые, пилоты их лапают. Говорит:
- "Хочу сюда"
- "Нельзя"
- "Почему"
- "Это ад для стюардесс"
- "Хочу сюда"
- "Нельзя"
- "Почему"
- "Это ад для стюардесс"
Рай представляю.... *Что же может быть красивее, чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, друг друга называть по имени. *
Мой рай - БЕЛЫЙ! Без ниггеров, чурок и гастарбайтеров...
И где я только не была.... Кроме Рая....
Людмила Гревцова
Привет, Алена!
Эх, ма... хорошо бы что б всё же не очень горячООО, ё-моё..Ну а так. что ж--за что боролись на ТО и напоролисьь.. что тут гадать-то..
- Я понял, ад - это другие! (Ж. -П. Сартр "За закрытой дверью")
Ад представить можно, а вот рай не получается, слишком много ништяков не умещается в сознании.
ад - это типа Соловки или Освенцим, рай - Канары или Багамы
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
ад и рай - это две половинки души
(Омар Хайям)
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
ад и рай - это две половинки души
(Омар Хайям)
Когда почувствую мысли и чувства всех людей - это будет и рай и ад в одном флаконе.
Рай - общество без дебилов