Общество

инопланетяни существуют?или это миф?

Olga Yefimenko
Нет это не миф они есть а мы их не удачный эксперимент,
Сергей Лифенцев
Лучший ответ
Не, мы не существуем. Враньё это всё.
Ириша Иришкина
Если кто-то чего-то не видел, это не значит, что его не существует.
Irina Kovaleva
смотря чё курнуть
Конечно существуют, просто кто то или что то позаботилось что бы мы не встречались и поэтому такие огромные расстояния между звёздами. А иначе хана межпланетный конфликт неизбежен ведь мы в мире даже сами с собой не можем ужиться.
инопланетяне - нет, бесы под видом инопланетян - да
??????? Абиев
а вы сомневаетесь?
Я считаю, что существуют. Просто они гораздо умнее :D
Если только посмотреть сколько на небе звёзд (звезда источник энергий по крайне мере в человеческом представлений) и сколько звезд за пределами нашей видимости, то вероятность существования инопланетной жизни даже больше 100%.
Мы тоже инопланетяне для других планет
доказательств нет, а на нет и суда нет !
думаю да
Если нет доказательства что что то существует это не значит что нет доказательства что что то существует
давайте рассуждать логически, вселенная большая - это верно, то что наша планета являетсчя единственной заселенной какими либо "существами" с точки зрения теори ивероятности, более чем не верно, так что вполне вероятно что все планеты заселены какими-либо существами, называемыке нами "инопланетянами, только мы не всегда можем понять их, так как либо не достигли того же уровня развития, либо просто не обитаем в подобных условиях, и например наша мысль, по-сравнению с ихней длиться вечность-или наоборот) ) все возможно в этом мире, дольном и печальном))
учёные говорят что есть много солнечных систем значит и жизнь должна быть.. . палюбак в есть, но я так думаю...
слетай в космос посмотриш потом нам раскажешь