Общество
что значит "увести из семьи".а тот человек которого уводят он че недееспособный?он сопротивляется,а его уводят?
за себя не отвечает? раз увели, значит он сам хотел увестись. мне обычно на такое говорят:а бабы знаешь какие хитрые бывают! какие? типа: я-законная жена его тут дома сковородкой бью, а та мартышка... его пирожками прикормила. вот же стерва! так что ли? но пирожки то лучше, чем сковородка, нет?. и человек идет туда, где ему хорошо на данный момент. то же и женщин касается зы=я женщина, никого никогда "не уводила"))
То и значит, что у данного человека уже была семья и, возможно, дети. И не главное в данной ситуации, кто кого повёл, в жизни случается всякое... Главное, чтобы мужчина оставался МУЖЧИНОЙ, ОТЦОМ, чтобы не прятал от детей свою любовь и копейки, чтобы знали дети, что в трудную минуту отец всегда станет рядом, а если надо, то и заслонит собой. Вот тогда и не будет считаться, что его увели.
создать условия однако
Просто нехрен шашни крутить с женатым, тогда и говорить не будут.
Муж и жена не рукзак, за плечами другого. Увести можно телка.
Баранов уводят, которые не понимают, что через короткое время в новом загоне будет не лучше, а может быть и ещё хуже.
Не захочет не уведут. Если только с милицией.
Мой дядя попал в такую ситуацию. Променял жену с двумя детьми на женщину с двумя детьми. А потом я узнал от этойже женщины что там цыганка-калдунья поработала.
вот не надо про пирожки и сковородку!! ! Некоторые заманивают мужчин выкрутасами в постели, не умея при этом готовить совершенно! Всё познаётся в сравнении и со времением. Мужчина однако кушать хочет, и если он дома привык первое, второе и третье кушать на обед и на ужин, то вернётся домой обязательно, или возможно в крайнем случае согласится и на пельмени, но будет очень часто вспоминать комплексный обед. Нередко однако, что и возвращается, потому что секс одно, или страсть внезапная, а домашний уют и дети - совсем другое.
Желаю Вам не быть угонялой и чтобы у Вас тоже никто мужчину не угнал!
подразумевается сам факт того что если бы она с самого начала не появилась, то он бы остался в семье....
ахаха человек прав только с милицией )