Общество

В Беслане погибло при штурме где-то официально 340 детей - Вы можете простить это Путину?(((

Это нельзя прощать не только Путину, но и нам с вами.
Надежда (Корныльева)
Лучший ответ
Гадкий Путин!! ! Захватил детей в заложники? ! И пресса молчит.. . Жаль, что вас там не было, вы бы им всем - у-тю-тю!!!
Татьяна Зонова Так тоже нельзя...это был самый худший выход...(((
не спас. не договорились они. я не уверен что договорились бы при всех условиях. Конечно бардак с нашей стороны тоже присутствоал. Но вина за ткое максимум снятие с должности. не Путин же школу захватывал. не делал он грубых ошибок. дажэе если наши и штурм начали может первыми но сдохли бы ни там просто третий день. к капитуляции никто не был готов.
Илья Ливиринов
Путин их не убивал.... Вина Путина, как руковидителя страны в том, что он поставил на ключевые руководящие посты непрофессионалов. А непрофессионалы, в том числе и в силовых структурах, приводят к очень страшным последствиям.
Sergei Kovalenko
Совсем сбрендил дяденька. У нас страна сумасшедших? Или только в сетях такие сидят?
Prastoy Paren
Татьяна Зонова Если я сбрендил, то дети живы и здоровы сейчас...или кто-то ещё из нас уши и глаза заткнул и живёт комфортно...
Не я, а родители этих детей ему этого никогда не простят.
Tatyana Sycheva
А тем, кто захватил их в заложники - вы простите? Если бы они этого не делали - никто бы не погиб.
У него грехов гораздо больше. . чем 340 детей..
Проститьможно все, но забыть гибель детей никогда.
Назым Насырова
Ну это ты уже борщнул
Igor Smyrnov
Прощать-главная христианская добродетель
там ничего нельзя было поделать.
А Вы можете простить Медведеву Грузинский конфликт, а Шойгу пожары, а Кудрину дефолт, а Горбачеву развал, а Ельцину погромы при путче, Левину падения самолетов и сходы поездов, а Сердюкову за военных без квартир, что за чушь, ЭТО НАДО НЕПРОЩАТЬ БОЕВИКАМ!! ! А все руководители такие же люди как и мы, только статусом выше.