Общество

Вам нравится Москва? Я её обожаю, хоть родилась на Урале:)

Анна Букреева
А я люблю Урал.. хотя родилась и живу в Москве... Тут было хорошо, когда я маленькая была..
Евгений Домрачев
Лучший ответ
Не люблю. Но где-то жить надо
В принципе, нравится. Много интересного. Что-то есть в этом городе. Вот только метро очень страшное, и окраины какие-то мрачные . Сама в Москве не живу, только иногда приезжаю.
Казим Азизов
Мне Питер нравиться больше.
Анна Дворак
когда я только сюда приехала 10 лет назад, просто балдела от города. А сейчас устала в нем и мечтаю уехать, но не отпускают муж и дочь, они москвичи...
Татьяна Шель
а я родилась в Подмосковье.. .
и современную Москву, если честно, не люблю.. .
люблю старую.. . но от нее ничего почти не осталось.. .
люблю ее и ненавижу
Москва сука, но как ее не любить
Питер - всегда в моем сердце, я Питер обожаю
Москва-самый гадкий город России, была там пару раз и каждый раз вздыхала с облегчением, уезжая...
(S
(Tarnados Star) (№ 1)
А мне у вас понравилось, а москву не люблю- клоака
Клара Ауезхан
А я неочень хоть и родился в москве)
архитектура центра нравится только...
Я скорее соогласен с Титомиром в отношении этогого города
Я ее презираю. Убога, грязна, совковая архитектура, одни рынки с смуглокожими жителями, грязь и гнилье в спальных районах. Ей даже до Праги не то что до Рима далеко. Другое дело Питер. Но и там грязь и разруха во дворах. Имею ввиду Лиговский, Литейный и т. д. Но город красив в отличае от Москвы.
Я москвичка, не люблю Москву. Муравейник с шизоидным уклоном.
R F
Обычно всем с Урала, она нравится!! ! Да и не с Урала тоже, поэтому Нерезиновая все густеет и густеет!!!)))
Аня Чечет
На Урале красивее ))