Общество

Вам нравится Москва? Что в ней хорошего?

Abakar Nasibov
Хорошее тут только одно: всегда можно найти работу.
Максим Елисеев
Лучший ответ
Кварплата маленькая.
Нет! Там суматохи очень много.
Незнаю. но 35 % москвичей там фактически не проживают..
Леха Павлов
Мне не нравится Москва.
При деньгах-везде хорошо.
Все пять морей мне там нравятся.
Люблю море.
Антон Носов
Очень даже не нравится...
Илья Мун
Мне не нравится
Никогда НЕ НРАВИЛАСЬ! Вавилонское столпотворение!
люблю свой город
Поганый мегаполис, главный гнойник и "черная дыра" для бюджета всего государства, уже лет 25 - с начала поганой катастройки стараюсь уклониться от его посещения-уж если очень захочется подышать вонью - еду в Питер. Все это кубло вместе с правителями, богемой, приблудшими туркменами и чичами Хорошо бы взять и переместить в одночасье в Заполярье, в район Воркуты или Норильска - глядишь лет через 20, когда отмерзнет и отпадет дерьмо можно будет рассмотреть вопрос о постепенном возвращении на историческую Родину при условии, если они успеЮт построить ЖД магистраль Воркута-Владивосток
Мегаполис, а что делать? Почему то блага и комфорт не равномерно по территории распространяются .(
Я там был два раза. Первый раз при СССР ещё, мне очень понравилось. А второй раз 2 года назад. Очень был огорчён - прекрасный город в говно превратили.
Москва очень нравится. Сочетание старого о нового города. Красивый!
Petra ***
Не нравится
В ней всё ХОРОШО!! ! Иначе сюда столько народу бы не щемилось.
Sergiu Cimpoiesu