Общество

Вам нравится Москва как город для жизни сейчас?

Я хоть и житель Подмосковья, но так сложилось что с 1982 года по 2011 учился, работал и большую часть жил в Москве... Любил и знаю этот город покруче любого экскурсовода, но то что произошло с городом в последние 5-6 лет мне не нравится... Несмотря на то что всё стало очень богато и красиво выглядеть город стал каким-то чужим с кучей злых пришельцев и не менее злых и надменных "новых москвичей"... Сейчас бываю редкими наездами, если что-то из техники или одежды надо, просто в Подмосковье где я сейчас живу этого либо нет, либо цены в разы выше... Москва стала очень "тёмным" городом несмотря на сверкающий вид и в моём лесу я чувствую себя намного лучше... На фото один из видов пришельцев, которые тоже повлияли на моё отношение к нынешней Москве...
Сания Курманбаева
Лучший ответ
Геннадий Силин вы хотите сказать что вот такие гопники сейчас появились?)) сейчас их как раз наоборот гораздо меньше стало... но то что Москва изменилась и с ней стало что-то не то, согласна.. но что не пойму.. (
Геннадий Силин а новые москвичи это кто?)
Жил в 90х, сейчас не то.
Геннадий Силин в 90х лучше было?
Не привлекает, клоповник! Укусят, если не ночью- то днём!
До Ельцина везде жили как в Москве, но буржуазные гниды не пожелали жить как все.
Бандерлогам нравится
Ночной Снайпер
С деньгами или без ?
Ivan Groznij
Геннадий Силин у вас как? с или без?
хотелось бы выслушать москвичей)
Мир Слепцов
Мне и в Торонто не плохо.
А.
Анютка .
Пришлось недельку в командировке быть в Москве. Останавливался в гостинице Катюша из агенства http://nachasok.ru. Дороговато, должен Вам сказать, жить в Москве. Я бы не смог. И такая суета везде.
Саржан Омаров
Нет, мне Москва не нравится.
Oxana Sh.
Да. Очень, Собянин батя.