Общество

А какой завтрак вы предпочитаете ? Что кушаете ? Я, как скотник на свиноферме, перед тем, как идти отгребать дерьмо....

....люблю обычно среднеподжаренные тосты с земляничным джемом, яйцо в "мешочек", овсянку, стакан апельсинового сока со льдом, и чашечку черного кофе с сахаром, но без молока. Ну и читаю " Times", конечно....
у богатых свои причуды
Мой завтрак -натощак стакан теплой воды Потом 3 порции кофе без сахара и 3 сигареты
Ruslan Gaziev
Сергей Анжелин Вы сигареты в кофе с фильтром кладёте , или сперва фильтр отрываете ??:-)
не.. тосты нынче не комильфо.. особливо для скотника.. .
щас вегетарианство и правильное питание - последний писк! -)
геркулес для желудка (без сахара и молока)
стакан апельсинового свежевыжатого сока (для витаминов и энергии)
- и - вперёд- украшать МИР: -)))
Ruslan Rusov
Даже "Times"! У тебя какая-то англицкая свиноферма)) )
У меня всё намного проще. Творожок с кусочками свежих фруктов и зелёный чай. И так уже лет 10))
Елена Попова
кофе с круассаном
Надежда Довбыш
А какой костюм для такой работы одеваешь, Босс или Гуччи?
Алексей Комолов Не, простяцкий "Levy Strauss Century Collection".
вам что нечего делать, и вы решили сделать вид, что у вас хорошее чувство юмора???
Алексей Комолов Я на самом деле так завтракаю. Иногда, правда, овсянка приедается, и я перехожу на другие каши. Ну и само собой - в нашу деревню не каждый день приходит новый номер " Таймс". Примерно через день. Поэтому приходится дочитывать вечером, в клубе, за пивом и сигарой.
А Вас удивляет, что скотник именно так завтракает ?
Кофе и без гаванской сигары ?? Да ты, батенька, моветонишь !!:-)))
Алексей Комолов Сигара вечером, в " Скотник-клабе".
Предпочитаю - бутерброд с черной икрой. А имею кружку кофе граммов на 300 (2 чайных ложки с верхом гранул "Тестерс чоис", три чайных ложки сахара, кипяток и немного молока) и кусок белого хлеба с сыром...
Шикарно!!!! А я по-простецки: кофеек с сыром.
потом дико дрочишь в свином дерьме
Alena Odintsova
я ваще не завтракаю и этол мне помагает
Надыр Кашаев
Летом - помидор с брынзой, лист салата, чашка кофе, поджареный хлеб. В остальные сезоны в-основном овсянка или омлет или творог с изюмом и кофе, конечно, шоколад иногда.
Тамара Котова
как только я просыпаюсь я сразу завтракаю и мне не важно чем, главное чтобы было вкусно и сытно
Lus'en !!!
аххаха) я пью чай с печенькой