Общество
Почему артисты (сатирики, певцы) берут за 1 час выступлений 100 000$ а рабочий на тяжёлой работе (лесоруб, скотник) 10 000руб?
потому что лесорубы работают под девизом "дадим дубу раньше сроку"
Так ведь дают
ну вот когда посмотреть на работу лесоруба будет собираться столько же народу да по такой же цене...
Ирина Степанова
не жравши то?!
А на хера ты даешь артистам? Отдай деньги лесорубам ! :)
Где ты видел еврея - лесоруба или еврея - скотника??? А там - пруд пруди...
Кто на что учился.
вы же ему и скидываетесь на зарплату, покупая билет за 5000 руб. Зал в 3000, это 15 млн. руб или 250 000 баксов. Вы и футбалистам скидываетесь... Ну артисты хоть имеют талант и продают вам эмоции, но почему вас не возмущают олигархи, которые просто вас грабят? Вот я после операции, увидев изнутри труд хирургов, крайне возмущён их низкой зарплатой. Они нам спасают жизни и должны быть в огромном почёте как финансово так и морально. Учителя и ещё куча профессий, нужных и важных
Ну хотя бы потому, что артисты получали образование в то время, когда скотник с лесорубом бухали и курили за школьным туалетом.
Потому что мы сами платим им такие деньги, покупая билеты на их шоу.
И хорошо, если хотя бы артист стоящий - такому не жалко и заплатить раз-другой в год, а то ведь зачастую всякий конченный сброд полные стадионы народа собирает.
Павел Сорокин
Зачем? можно же купить VR и зайти на ютуб = разницы нету.
пойди в шоу бизнез узнаешь
потому что рабочие согласны платить
Да, взаимозаменяемости нет!
Есть над чем работать!
Потому что у актёра на сцене в зале тысячи зрителей и ещё сотни тысяч телезрителей есть, а у лесоруба покупателей его товара значительно меньше.
Опять же, стул сделанный из древесины заготовленной лесорубом двум покупателям не продашь. А актёрскую работу - запросто. Чем то это похоже на ситуацию в области компьютерных программ
Редкие артисты столько зарабатывают, большинство на воде с хлебом