Общество

Какой завтрак вы предпочитаете?

Очень лёгкий, часто вообще кофе и всё. А то потом оченгь тяжело что либо делать. И вообще, организм должен сначала заработать свою еду.
Овсяную кашу. И не предпочитаю, врач велел.
Анна Лысенко
Кофе и бутик с сыром А кода я впадаю в истерию по здоровому питанию - то овсянка запаренная кипятком с вечера без соли сахара и масла -присыпанная баклажанной икрой
Miras Manashev
Бутеры с чаем или кофе!
Крепкий, сладкий индийский чай...))
Иван Норкин
Плотный. Потому что на обед- кефир 1%))
Елена Гужва
Лидия Карпова Всё ещё? Не надоело?
Каша манная или овсяная присыплю солью и сахаром (соли больше), белый хлеб с маслом.
Natalija D.
в постели завтрак после завтрака !
Мне всё равно. Я ем всё, кроме мяса.
Я предпочитаю утоление голода аппетиту. И иногда аппетит предпочитаю времени приёма пищи.
Алинка Пидпала
я сразу обедаю. мой обед - чашка зеленого чая с лимоном тесс, плюс туда лимон, и сыра кусочек. а потом, если аппетит разойдется - еще чашку чая. и на работу до вечера.
а уж вечером - че-нить сготовлю и поем немножко. на работе никаких чаев, перекусов. это закон.
Овсяную кашу на воде в алюминиевой мисочке с чаем. Она такая полезная, что глаза бы мои ее не видели... а куда деваться. :-))
Пша Голяшков
Екатерина Изибаева Ну да... Видимо у меня самая крепкая душа на свете. :-))))) Тоже овсянку ем....
вкусный
который в горло полезет! , а вообще я неприхотливая, но под чай вкинуть надо чё-либо и по-любому!
Олег Евстафеев
сытный и высоко каллорийный чтоб на пол дня энергией подзарядиться...
я не завтракаю никогда . утром не лезет . просто чай или кофе.... тупая привычка (((
Овсянка.... На молоке, с чаем и лимоном..
Аида Биахмет
Вкусный!
Roman Kotkov
Стакан водки
Поздний. Где-то часов в 10-11 чай пью. До этого времени желудок спит.
Лидия Арсений
кофе с молоком и бутеры=)
в основном салат фруктовый и чай зеленый
хлопья, залитые несладким йогуртом, с кусочками банана и яблока)