Общество

Может ли Янукович в сложившейся ситуации с Тимошенкой включить задний ход и выпустить её на свободу ?

Я думаю, что Янукович сам не рад, что натворил.
Решение суда изменить не возможно.
Скорее Ю. Тимошенко, выдадут на поруки политикам или физическим лицам. Которые вывезут ее за границу (Европа, США, Канада) .
И волки сыты и овцы целы.
Gosha R
Лучший ответ
Ей придложат умереть как политику, или срок лет 10.
Ася Власова
Вика Мишаткина Я думаю, что ей "позволят" присоединиться к её другу Лазаренку.
Эрик Макалис Не поверят, эта сука более чем двуличная
С переляку все можно...
Украине невыгоден договор. Чтобы его расторгнуть нужно посадить Тимошенко. Но они не думают что газ нужен и придётся по новой заключать. А эти мрази всё равно газ по себестоимости не продадут им нужны деньги. Сколько много россиян недовольны ценой на газ? Но мы также как украинцы ничего не можем сделать. Мрази в лице Путина диктуют цены. Им нужно на предвыборную компанию. Народ задыхается.
Алена Курдова
Эрик Макалис А ВВП-то тут при чём ?
Может, это всё может!
1-Пч 1-Пч
А при желании, даже жениться... Только, желания у него не собственные! "Надувной" он сильно...
Ali Leto
Нет, тогда он потеряет часть сторонников, и оппозиция воспрянет духом, что только прибавит проблем и без того неспокойной Украине.
Нет. Всё согласовано со Штатами и Янукович здесь бессилен. От Юли нужны показания на российских высокопоставленных чиновников. После вступления приговора Юле в законную силу эти показания выбьют и задокументируют, чтобы использовать для шантажа.
Вика Мишаткина Неплохая версия )))
Россия или согласится на меньшую цену или ей сидеть ...Кстати Янукович - ставленник Москвы и Путин и Медведев с ним обнимались и руку жали а мЕДВЕДЕВ ДАЖЕ СЕМЕЧКИ С ЕГО РУК ГРЫЗ ...