Общество

На авиасалон МАКС прилетели американцы на самолётах, участники войн в Ираке и Ливии, о чём можно с ними поговорить?

Окс@н@ В@льгер
Вначале на выставку нужно попасть, а это непросто. В выходные будет нашествие зрителей, многокилометровые пробки и стояние в очереди за билетами
Лариса Алисия
Лучший ответ
Морока мне с этим МАКСом... мне в воскресенье оттудава домой возвращаться-представляю сколько будет народу... а пробки-вообще больной вопрос.... Вот об этом с ними и потолтовала б) Ну и про покос, надой, отёл) знамо дело)))) А чё у них там в ливиях-ираках вообще с сельским хозяйством швах, да?
Выучи английски. О чем поговорить найдётся.
Маришка )))
Заставить поделиться боевым опытом - мы то щас ни с кем не воюем. Выяснить слабые места средств ПВО, которы мы Ливии и Ираку поставяли
Да-да! Быстренько выучив английский, начни издалека!. . Мол. .
1) "Когда-то Америка помогла Западной Германии и Японии восстановить экономику и стать ведущими, демократическими странами в своих регионах - и всё лишь потому, что ей не мешали спецслужбы "совка".. Тогда ж Сталин находился в блаженной прострации от полученных "контрибуций 2-ой Мировой" - ведь всю Западную Европу получимши!. . Он и не мешал Америке делать хорошее дело - строить в Германии и Японии демократию и прогрессивную экономику. Канешна. . Сталин получил укоризну от КГБ впоследствии за ТО, ЧТО он проморгал. . "
И поясни, что:
2) "..теперешняя власть российских чекистов, немало натерпевшаяся от соседства ФРГ, куда сбегали граждане их подневольщины-ГДР. . теперя гэбки уж не допустили дальнейшей демократизации Америкой отсталых стран Востока. Гэбэшки поняли - большой удар по их славному тоталитарному режиму получится, ежли даже Афган! их бывший Афган станет демократическим. Поэтому ОНИ. . и только они. (как мне кажется вкупе с Алькаидой) и вставляют палки в колёса. . подпитывая подковёрно любых "сопротивленцев" американским благим намерениям.. "
p.s. А патамушта мине-то помниться, как после американского предупреждения всем и вся, что в Иране начнутся военные действия.. ( эт чтобы все передвижения по стране прекратили все консульские службы, во избежание трагедий.. ) То. . именно российские посольские и даже большегрузные машины засновали по дорогам. . видно помогая прятать концы в воду своему "брательнику" Саддаму. И с тех пор там слишком многовато случилося террактов!. . Думается, что Рассея гэбэшная тоже идеологическую и практическую руку приложила, вдохновляя на тупое сопротивление американским демократическим реформам.. "
Да не надо с ними вообще говорить! Поговорите с нами!
сделай им минет молча
Окс@н@ В@льгер К вам в Израиль приедут, вот вы им и сделайте минет, всем.
О войнах в Ираке и Ливии
Niki Nikitchenko