Общество

Дамы... а давайте будем носить длинные платья, и не только летом ?..)

Вера Опалева
С удовольствием бы)... но я пользуюсь общественным транспортом)... оттопчут. Но на прогулку надеваю иногда.

И, кстати, хотя выслушиваю комплименты и будучи в в мини, но в макси - шквал.
Потому что макси - оригинальней... да и вообще, безопасней и проще делать комплименты женщине в длинном)))))))... так я поняла).
Lilu Laila
Лучший ответ
а мы и так их носим,
и летом, и зимой,
так что давай,
мы привычные ))
Вера Опалева Приветик , Светик :) Ты меняешь аватары со скоростью 24 кадра в секунду...я за тобой не успеваю ))
Приветик тебе прохладный и теплый...какой больше нравиться )

В таких ?
Вера Опалева Ну нет...это вульгарно....
не удобно и жарко
С кринолином и с зонтиком кружОвным) как барыни))))) А давайте)))
Иван Егоров
Представляю, как мы с тобой осенью, в слякотную погоду, с сумками (обе руки заняты, нечем поддержать подол) и в длинных платьях бежим за уходящим автобусом. Картина маслом.
Ilovedoni Ilovedoni
Зимой портки ношу... .
А летом - есть у меня 2 длиннющие юбки... Одна вообще до пят.. .
Так что - ношу...
Наталья
К сожалению, длинные платья мне не идут, поэтому я их не надеваю.
Мой жиденький крысиный хвостик под длинное платье и кокошник не подходит))
Чтобы прятать неудачные ноги??!!: -))
Марианна К
Вера Опалева Ну ..ноги как ноги )) нормальные вообщем ))
интересно, как вы при этом будете в трамвай по утрам при поездке на работу заходить, предлагаю еще и кринолины опробовать в метро и электричках
Макс Имаев
Если не только летом. то с курткой или полушубком брюки лучше смотрятся. Длинные это макси что-ли? По нашим грязным улицам? А в метро?
Лена Кулинич
Да Вы что?!!! А о мужиках подумали???
Наталья Юкова
Вера Опалева Вам не нравиться?
летом "дамы" обычно носить мини-юбку ХД
простите, но нет
давайте: DD