Общество
Какие сочетания продуктов вы воспринимаете как вкусовое извращение?
Сало в шоколаде...
Elxan Seyidli
у нас парни в студенческой общаге ели сало с вареньем - когда жрать нечего было )
селедка с вареньем -видела в аэропорту как это ели с хлебом Захотелось улететь на Марс))
не могу сказать ИЗВРАЩЕНИЕ
но огурцы с макаронами- непонятно
рыбу с рисом не могу есть
мясо и к примеру апельсин ( есть такие рецепты)
но огурцы с макаронами- непонятно
рыбу с рисом не могу есть
Калмыкский чай непонятен мне...)) ) Я понимаю что в степи это универсально... но... могу и блевануть))) Сорри
Суп на хлебном квасе.
Ясиновская-Глубокая Макеевуголь
Окрошка?
В детстве у меня подружка делала бутерброд: черный хлеб, сверху посыпать сахаром и полить водичкой. Чё вкусного в этом, не понимаю до сих пор))))
Тамара Герасимова
водичкой?)))))) да ладно)) не верю) этот бутер и без водички вкусен
я Вам , мэм, скажу без шуток, когда служил , на корабле помимо завтрака обеда и ужина есть полдник. давали чай с бутербродом. так хлеб с сахаром считался один из деликатесов)
ну и камбузном наряде постоянно ели хлеб с сахаром
седня приду домой вечером, вспомню Вас и сделаю парочку бутеров )
Тамара Герасимова
Каким бы ни было удивительным сочетание продуктов, извращением называть не повернется мой язык, ибо сама обожаю иногда навернуть томатный сок с каким-нить воздушнейшим и нежнейшим эклерчиком или с заварным пирожным.
Все понимаю. Лишь бы шло на пользу.))
селёдка с сгущённым молоком
ну не знаю как Вы, но я лично с майонезом могу съесть все что угодно
бесит когда в оливье добавляют яблоки. такой бред)
Для меня вкусовое извращение - сочетание несочитаемого! Например мяса и рыбы, как это часто встречаю в рецептах салатов...
Жувачка со вкусом говядины
Мясо в малиновом соусе. Салат из ананасов с грибами. Роллы - тоже не моё.
Мороженое с овощами.. .
Солёное с молочными продуктами
когда люди едят макароны с сосисками политые кетчупом и майонезом с сахаром и закусывают зелёным луком
Sergey Osaulenko
я все это обажаю только без сахара т.к. я его ваще не употребляю
Васаби и заварного крема.