Общество

Как вычислить на работе человека, который съел мой обед? ;-)))

Эрик Магадеев
Вскрытие покажет! ! ;-))
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Эрик Магадеев Мне что всех вскрывать? :-)))
По сытой отрыжке и свежему пуку.
По наглой сытой морде :)))
И еще о н о будет тебя избегать. Стыдно-о-о....
ОК
Ольга К
по сытой морде
Елена Антыкова
Если через 15 мин откопытится - значит это был Ваш обед.
Елена Жилина
Эрик Магадеев Хм...я вроде себе не враг)
это наверное был я)
А Вы тоже на следующий день у кого-нибудь обед сцапайте))))
Е*
Елена ******
пусть сдаст вам свой кал.. . пусть все сдадут
принести такой же и подсыпать слабительного) сам найдётся
Валера Булатов
громко посетовать, типа "вот была котлетка несвежая, хотела выкинуть, ну слава богу, кто-то съел" :) И внимательно посмотреть на лица окружающих :)))
Софья Куранда
Смотри кому плохо стало : (
Ерика Берг
Эрик Магадеев Почему плохо? ;-))) это же мой обед) я себе ж не враг)
Самое верное решение-срочное вскрытие!
***про100 Нюта***
Пугливо, гаденько так что-нибудь спросит или поведёт в вашем присутствии.. . )
Цианистый калий....)))
У него будет очень довольное лицо и в глазах светло-светло!
как на работе у тебя весело! где работаешь?
Эрик Магадеев Так и сказала))) потом еще Вы будете тырить мой обед)))
раз он съел ваш и свой, значит он скоро появится у туалета ;)
В следующий раз подмешай в обед слабительные, тогда точно узнаешь.
Легко! Сделайте бутерброд: На кусок батона насыпьте засохшей туши для ресниц или настрогайте карандаш для подводки, а сверху аккуратно намажьте маслом.. . Ну а остальное дело техники: попросите "подозреваемого" показать язык. Удачи! :)
P.S. Мы так на флоте "крысёныша-почтальона" вычислили, полгода, сволочь наши посылки объедал!
Титаник .
Скажи громко: "Кто сожрал мой обед, у того на башке сейчас рога вырастут". Урод, сожравший твой обед, сразу станет проверять свою башку, на предмет роста рогов.
в слудующий раз подсунь в обед росроченый йогурт тогда этого человека стошнит и ты его вычислишь!