Общество
почему чеченцы не служат в российской армии как все?
Не хотят.
побеждали нас те, кто прошёл НАШУ выучку, как перешли на эмиссаров, так сразу и сдулись
а ты не служил с ними вместе ?
ты хочешь служить с ними ?
уж пусть они служат у себя
ты хочешь служить с ними ?
уж пусть они служат у себя
Нельзя им наше оружие доверять....
служат по своему, даже имам к ним ходит
Наверно что бы русских не обижали, они ведь рождаются мужиками, а у нас как говорят, армия из юношей делает мужчин .
Служат. Кроме тех, конечно, кого российская армия убила.
К сведению: 40% гарнизона Брестского укрепрайона ("Брестская крепость") были именно чеченцы.
Я думаю ты бы не захотел с сними служить.
Ссат, их же там отпидарасят.
Потому что чеченцы люди богатые, много работают наверное.
лучше не надо им служить....
зачем???
Они хотят свободы. Ну и дать им её, и через неделю Чечня, станет ещё одной территорией Грузии.
Медведя можно научить кататься на велосипеде, но нельзя давать обезьяне автомат.
не вызывыет и не доверяет -----напрасно
Ты хочешь чтоб они тебя чморили?
Видимо они уже с детстве хорошо владеют оружием, да это и не по их части, следовать законодательству РФ
Жителям Чечни необходимо предоставить право самостоятельно решать - хотят ли они проходить службу в российской армии, или их выбор - не служить.
Тогда и остальным жителям России тоже. Иначе всё равно - дискриминация