Общество

Только что по ТВ Сванидзе "рубился" с Кургиняном (на стороне ГКЧПистов с Руцким вместе почему-то).

Так на стороне ГКЧП в 10 раз больше проголосовавших сторонников 60 тыс простив 6. Сама дискуссия - убожество и грязь, участники - такие псевдоинтеллигентные завравшиеся маргиналы , но все-таки, в какой стране мы живем?!!!Люди очнитесь! Назад дороги нет. Настоящее - мрак, а будущее в наших руках, ради детей и внуков придется что-то изменить. Ну не бежать же со своей земли из-за номенклатурной мрази!
Сванидзе реально бесит... Я бы тоже проголосовала за ГКЧП, но не потому что я за них.. .
У меня возник другой вопрос, к чему эта передача? Чо-та нас хотят опять поиметь...
**
*ludmila *
Лучший ответ
Надежда Станева Вернуть в СССР по просьбам трудящихся
Сашулька Деуля Да Сванидзе никакой, да и все, кто там был. Я тоже не понял к чему передача и при чем здесь Корнилов с Керенским, они бы еще к Пугачевскому бунту аппелировали. Явная неудача канала. В прочем гос политика на ТВ - как и все в стране, трудно пддается логике. Дурят нашего брата!
Эту передачу смотрят пенсионеры и маргиналы, остальным завтра на работу, они спать легли Но меня лично пугает такое колличество тоскующих по СССР и ГКЧП КУргинян очень ловко фактами манипулирует, врет и не дает никому говорить
А Кургинян назад и не звал. Вот он именно и пытался разобраться во всем. Это Сванидзе в очередной раз доказывал что надо опять нам пеплом голову посыпать.
ты чё сказать то хотел????
Shalom Yakubov
я вобще не понимаю зачем создана эта передача. это что клон "Пусть говорят"? все орут и ничего не ясно)) а насчет того, что 90 процентов сегодня бы поддержали ГКЧП: люди были за сохранение СССР. просто для народа Горбачев был очень плохим правителем. поэтому и поддержали Ельцина. повезло ему
Елена **********
ГКЧП - это фикция, чтобы передать власть от Горбача к Ельцину. Не понимаю, что там было предметом спора? ) Передачу не смотрела.
Aida Bakenova))
Все они проститутки
Айра Неск
Это было в августе, народ был обеспокоен тем, чтоб во время убрать хлеб, и ждали указаний сверху, а и х всё не было, т. к. верхушка власти в это время делила портфели. ГКЧП пытались навести элементарный порядок в стране.
Ina Linge