Общество
Каким должен быть святой человек? Ведь все мы грешны...
Идёт как то Иисус по городу,видит толпа женщину бьёт, он подошел, закрыл её своим телом и говорит, пусть кинет в меня камень любой, кто без греха. Тут раз, в него камень летит, он смотрит в ту сторону и говорит, ну мама, опять вы со своим непорочным зачатием... Какими качествами должен обладать человек, чтобы про него шла молва что он святой?
Святых людей не бывает, святой только БОГ!!!!
Святые только в сказках бывают, да нет их и никогда не будет.
Святой это вечный ребёнок, тоесть блаженый.
T@nsholp@n *********
Блаженным признан бывший Папа Иоан Павел второй, он что ребёнком умер?
Нет их святых... нет... не было и не будет.
таким как Путин В. В.
мёртвым
Христос поступил всё же не так. Именно Он в своё время установил этот Закон. Но у Закона есть пределы. Закон был для охраны равных браков и защиты от смеси с недочеловеками. А если брак НЕравный и женщина отдана за ублюдка, то и Закон должен посторониться. Но применить силу Христос не хотел и заставил их отступить другим способом (применив духовную силу) .
Да, и святые нечисты и грешны пред Богом. И Небеса нечисты пред Богом. Но святые - это те люди, кто выполняет Волю Божию, как бы она не была ненавистна врагам Божиим. Так свят пророк Илия, лично зарезавший несколько сот жрецов вааловых и священников студных. Так свят и Адольф Гитлер, остановивший красные большевицкие орды и их мировую сатанинскую революцию. То есть святой это Воин в стане Христовом.
Стихи иерея Романа Бычкова:
Вождь-поэт
Он политик? – пожалуй, нет, –
Прозаично сие донельзя…
Архитектор, художник, поэт, –
Чья политика, как поэзия.
Вождь народа, оратор-трибун,
Полководец-стратиг и прочая;
Он так строил свою борьбу,
Словно Храм гениальный зодчий.
Он – художник, его размах
Повторить немного способных;
Его Тысячелетний Райх –
Арт-продукт высочайшей пробы.
Он политик? – и да, и нет;
Разбираться оставим критикам…
В новый Райх путь укажет поэт,
Чья поэзия – как политика.
Стихи иерея Романа Бычкова:
Вождь-поэт
Он политик? – пожалуй, нет, –
Прозаично сие донельзя…
Архитектор, художник, поэт, –
Чья политика, как поэзия.
Вождь народа, оратор-трибун,
Полководец-стратиг и прочая;
Он так строил свою борьбу,
Словно Храм гениальный зодчий.
Он – художник, его размах
Повторить немного способных;
Его Тысячелетний Райх –
Арт-продукт высочайшей пробы.
Он политик? – и да, и нет;
Разбираться оставим критикам…
В новый Райх путь укажет поэт,
Чья поэзия – как политика.