Общество

Эксперты назвали причину смерти избитого чемпионом

По предварительным выводам специалистов, 19-летний студент умер не от удара чемпиона Расула Мирзаева, а от травмы, полученной при падении на асфальт.
То есть сажать надо асфальт? :-(
Оксана Акашева
Лучший ответ
Оля Киселева А че , Фошызм не прошел ,вызовут спец машину и срежут злополучный фошисткий асвальт и в камеру его)
Мария Удашова нет!дорожные службы!асфальт надо делать мягким!
А еще говорят, что асфальт у нас плохой ...ну и к чему это ?
Ирина Ли
Черножопова не посадят, он всего навсего русского убил !
Если бы это, русский черножопова убил, лет 15 дали бы, за убийство и разжигание межнациональной розни !!!
..убийство по-неосторожности - 15 лет колонии....
в России две беды - дураки и дороги
вот они и встретились
Сейчас родственники погибшего студента Ванечки предъявляют
претензии врачам!
Что они не оказали должной помощи после удара Мирзоева !

" Даже родственники Ивана понимают, что спасти его вряд ли было возможно,
однако они все равно возмущены бездействием врачей.
- Спасти Ваню они не могли, но непонятно, как можно
относиться так к своей работе? ! -говорит сестра погибшего студента Ольга. "
http://www.lifenews.ru/news/67180

Кто виноват? Асфальт или врачи ?
Когда придет конец российскому дебилизму ?
Нематулло Шеров Падением на ровный асфальт убиться нельзя. Студент убит боксёром от удара в висок.
Этот студент - из "элитной" молодёжи, получил один удар за хамство.
Остальное - стечение обстоятельств...
Я Fs
Шайзада Сакеева В чем проявилось хамство студента? Что знаете вы такого, чего не знают остальные, раз делаете такие заявления? Может быть вы рядом стояли? Студент разговоривал культурно, а вот быдло подошло и убило его.
Да он его вообще не бил, асфальт, сцуко, сам подпрыгнул и ударил парня по затылку
Ali Muhammedov
Убрать на фиг асфальт!
Сам виноват .

Имея не крепкий череп и очень крепкий алкоголь он решил "подкатить " к даме.
В итоге ...

НЕ думаю, что Расул хотел его убить . А то что он умер - это уже случайность
Александр Путрегай за случайное убийство тоже сажают... как раз на 15 лет. читайте УК РФ.
зы. недавно случай разбирался. вор проник на дачу, по лестнице забирался на второй этаж частного коттеджа. Хозяин лестницу при открытии окна скинул... Непредумышленное убийство. ему лет 8 дали помоему...
Нематулло Шеров В СССР боксёру 5 лет ТЮРЬМЫ дали за одну лишь драку без последствий.
Если Расул хочет жить - отсидит 10 лет, а иначе получит пулю, это Я ВАМ ОБЕЩАЮ.
Просто Патриций убил Плебея в рабовладельческом Риме был за это Штраф. В рабовладельческой России таже система.
Так и есть. Ударился при падении и разбил мозжечок. Суть то не в этом.
Мне этого россиянина как то не очень жало .. он ведь из толерантных был и бабло они вместе с кавказцами отрабатывают.. . в результате чего и творится беспредел в России который сказывается на обычных гражданах.. .
А тут, не поделили чиксу клубную... в результате чего мажор умер, а джигит - сядет и профукает карьеру.
Нет! Эксперты назвали другую причину - удар в висок. Падением на ровный асфальт убиться нельзя.
Sandra Bro Ha
так называемый эффект противоудара (при падении) - повреждения на противоположной стороне мозга. Если только не "подгоняют под ответ". Не понимаю только зачем было по голове быть. Ну дал бы по печени, на крайний случай. Хотя тоже ощущения не из приятных...
Gogi Ananidze
ну вот всё так славно разрешилось.. успела диаспора нужную сумму собрать))))))
Оля Киселева Блин я тоже се такую аву хочу Единая Россия Партия Воров и Жуликов)
Да он сам себя ногой в голову, суицид.
Более того был встречный иск от асфальта и его официального представителя Расула Мирзоева за нанесённые асфальту повреждения агрессивным нападением погибшего
я так и думала, что это асфальт виноват
чемпиона на зону по законам РФ- на 15 лет. лишить титулов и наград.
Петрович- будем проблемы как быдло решать? а законы нафиг не нужны? Готов 145 кг на голову за тупость принять???