Общество
с жириновским просто такого беспридела не будет вот все и боятся за него давать голоса! что со мной не кто не согласен??
Жириновский полный Дурак!
Жириновский - обычный клоун. . И никогда всерьез не ставил себе целью прийти к реальной власти.. . Ему вполне достаточно того, что за его партию и за него регулярно голосует энное кол-во людей. . Это дает ему возможность безбедно жить и еще играть какую-то полическую роль..
Да, мало ли хороших людей в России.
Жириновски бежит за властью, как деревенская собака за машиной - даже если и догонит, все равно не знает, что с ней дальше делать.
Настя ты полностью права! Им не покрутишь в свою пользу!
Думаю, что Жириновский и сам не хочет быть президентом, ему это не нужно.
Вот всегда говорил: Жирика на мыло!! ! Девушка, вот вы не знаете о чём говорите!! ! Вы, вообще, знаете, что Жириновский ваш любимый говорил: "Если я стану президентом, я в России разрешу многожёнство". ОНО ВАМ НАДО?? ? Метлой его надо, вообще, да попоганей! Ни одна нормальная женщина не согласится жить в гареме и быть какой-то 5 или 6 женой по счёту. Но если вам всё равно, то я пошёл стреляться....
Он старается жить на "яркой стороне". Но президентом ему не стать, к сожалению, а то-бы развлеклись!
он женщину за волосы таскал, в лицо оппонету выплескивал в прямом эфире стакан сока. это не беспредел?
да он чуть что сразу бомбу (