Общество

Вам снится школа или ВУЗ? Какой предмет?

Школа - увы никогда ( а жаль - было бы интересно вспомнить ее во сне) .
А ВУЗ - несколько раз снился - но почему то либо защита диплома, либо наоборот - вступительные...
Айгерим Байсеитова
Лучший ответ
Анара Жолдасбек факультет почвоведения?
Снится, что экзамен, а я ничего не знаю, вообще Никогда такого в жизни не было, уж на 4 всегда бы сдала, а вот страх провала остался на всю жизнь, а еще почему-то сцена и тоже текста не помню
Никита Давыдов
Ага, снится иногда. Госэкзамены
Никогда!
только школа
Долго снилась, но странно, это была постоянно раздевалка. Вообще, гардеробная снится к новой жизни. Действительно, были переезды, это нравилось. Зачем отбиваться? Я Богат.
Жанна Кочева
Анара Жолдасбек бедный....отбиваться нужно было!
Школьные уроки физкультуры- Это кошмар!
Armen Aleyan
в последнее время часто
Aibek Kosherbaev
В кошмарах мне сниться школа.... Математика.... И начальные классы - жуть. В холодном поту просыпаюсь. Сейчасс стали все реже сниться. Пару раз в год.
снилась недавно школа. предмет ЭКОЛОГИЯ. была у нас очень строгая учительница. ни так страшно было все предметы не выучить, чем не подготовиться к экологии.
Лёнчик :d
часто снится, что не могу сдать выпускные экзамены в школе. очень страдаю и мучаюсь, а потом вдруг осознаю, что раз я закончила институт и имею диплом вуза, то экзамены вроде бы и неактуальны. И такой кошмарный сон я вижу очень часто.
Сергей Юханов
Снится всё в общем...