Общество
Почему в родит. комитетах в школах и вузах, сплошняком евреи отираются?
Потому, что раньше школы рекетом не занимались. Тогда в родительских комитетах были и маляры, и ткачихи, и уборщицы, и представители интелегенции. А как запахло баблом, да немалым, вот и потянулись к природные любители отнимать и делить.
Шутишь или в Израиле живешь. Евреев -то почти не осталось. Может ты заболел и они тебе всюду мерещаться?
Юлия Аделова
Не всюду ,а где халявные деньги. И не мерещатся.
Очевидно их больше заботит будующее своих детей.
Странный вопрос.. . Род. комитет - такая организация, у которой есть права и при этом минимальные обязанности. После этого вопрос твой, кажется, становится очень ясным...
И несчастным русским училкам, таким как ты, спать спокойно не дают! ?Ты это имеешь ввиду? ! И еще армян и прочих "чурок "забыла... но, безусловно, евреи рулят!! ! ))))))
Кстати... какие в универе "Родительские комитеты", это детсад что ли? ! )))
потому, что им не все равно, что будет с их детьми
Сейчас фсе евреи! Хош харашо жить будь евреем!
в нашей школе ни одного еврея не видела.. . Армяне и азеры.. . И как раз неработающие мамочки и в родительском комитете.
В ВУЗе РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ? ну ты брехун! или брехушка.
Любят детей!
Юлия Аделова
Добавлю. СВОИХ детей. Собирают бешенные поборы. которые исчезают непонятно на что.
Они везде управлять лезут: из расчета меньше работать - больше указывать!
Ну а кто же тогда будет виноватым?
они не только там отираются, посмотри сколько их среди политиков и олигархов
не факт
картина маслом...
Они всегда обитают там где можно пожевиться за счет других... И где хоть какая- то власть
В родительский комитет выбирают голосованием, вот тем кто голосовал и нужно задать вопрос :" почему не предложили свою кандидатуру? " ,"почему голосовали на за того за кого хотели? "
А Вы во всем пессимист? Умнее они, умнее... ответственнее за своих детей. По-моему, у Норбекова читала: "Вызывают родителей в школу. Провинившихся ругают. Что делает русская мама? Приходит домой и начинает своего ребенка изводить нотациями и т. д. Что делает еврейская мама? Приходит и начинает хвалить своего отпрыска-ты у меня самый лучший, самый умный! " У ребенка нет комплекса неполноценности, он нормально развивается. Вот такой вывод ;-).
Я-марийка.
там "отираются" люди неравнодушные к своим детям и неленивые
Юлия Аделова
И к поборам неравнодушные.
Анатолий Серветник
а что можно сейчас сделать без денег?...я сама, хоть и не еврейка, была в род.комитете, и уж поверьте!...вечно приходилось доплачивать за нерадивых родителей....