Что турникеты дадут?
Только будут сдерживать родителей, пытающихся проникнуть внутрь. Все.
Не будут турникеты-будут охранники. Они тоже люди. И бодаться каждый раз не будут, просто отойдут в сторону.
Короче, вопрос в охране.. . Если охраны мало-то турникет.
Он как памятник. Есть, а толку мало!
Общество
Здравствуйте.Сегодня в школе собрание родит.комитета.Будем голосовать "за" или" против "установки турникетов в школе я -
Юлия Степаненко
Охранник у нас есть.Мало того,что охрана должна оплачиваться государством,оплачиваем его мы,родители.Поставят турникет.он скажет платите больше за работу с аппаратурой.Но самое главное-случись пожар,начнется такая давка,а если еще его и открыть будет некому или он заклинит,то....даже представить страшно.
А как же безопасность ребенка?
Тут все дело, наверное, в том, что с вас хотят на это дело денег собрать? А Вам жалко. .
Я прав?
Юлия Степаненко
Неправы абсолютно!
школа-зоопарк? а в итоге - содрать денег, да побольше
Во многих учебных заведениях вводятся пропуска и родителям на телефон приходят СМС во сколько ребенок вошел и во сколько вышел .для этого наверное вам и делают турникеты ...
Я тоже против, не вижу никакой необходимости.
Да.. . ещё, надо будет.. . расчистить сектора обстрела и заминировать подходы...
Маргарита Бацюсь
Класс!
я бы тоже была против, родители в первую очередь будут там топтаться, дожидаться классного, а хулиганы-всегда найдут способ обойти турникеты и пр заслоны, в нашей школе именно так, охрана меняется каждый день, и каждый долго и с аппетитом лает на мамаш, шняга полная!!!!
Согласен. Лучше всегда голосовать против. Ничего делать не придется и деньги клянчить не будут.
а я всегда за безопасность но не за фанатизм!!!
я против. школа и так тюрьма, не надо её превращать в концлагерь.
Эльвира Кашапова
шикарный ответ! самое то!
Эльвира Кашапова
шикарный ответ, самое то!
да пусть установят, че Вам жалко что ли7! Хотят как лучше)