Общество
поступать сразу после школы в вуз это ведь не правильно?только единицы в этом возрасте на 100% знают чего хотят
а все остальные делают то,в чем их убедили родители и близкие...ведь это так!а потом во время учебы их постигает разочарование,а в конце обучения ожидает ничего не значущий диплом....печально...
Да, это так. Но, с другой стороны, через год-два ты начнешь забывать программу предметов и учиться будет сложнее.
Что б поступить в приличный ВУЗ надо минимум за два года точно знать и фанатеть от того, чего хочешь.
А если ты сразу не поступишь в вуз, то потом время упущено, знания вылетели, да и так можно прожить.... А диплом это не печально. это знания и хорошая работа!
а все остальные делают то, в чем их убедили родители и близкие
Кто это "все осталььные"?? Что значит "убедили"?? А как же своя голова?
Тебя смущает "ничего не значащий" диплом? ?
Знаешь,
бывают ничего не значащие девушки! Они встречаются намного чаще. И не существует в природе диплома, способного придать этим девушкам значимость!
Иди в институт сразу после школы!
Потом будет не просто труднее, а сама будешь тупее ("приспособленнее к жизни"), и учиться не то чтобы не захочешь, а просто не сможешь - с такой отдачей, с какой могла бы после 10 -го класса.
Имхо.
Знаешь,
Иди в институт сразу после школы!
Имхо.
Серикбай Камелов
я через год заканчиваю институт)поступила после пошколы.разочаровалась и теперь у меня будет диплом мне не нужный
ну в 17-то лет пора определится к чему душа лежит и на что способен
Правильно - это в армию, а потом охранником. А для девушек - замуж за охранника.
я полностью с вами согласна, т. к. сама прошла через это. нужно 1-2г. поработать где-нибудь, а за это время определиться, кем быть.
а кто знает когда ты поймешь? и что все это время ничего не делать и висеть на шей у родителей? вуз - это другая жизнь, отличная от школьной. Люди находят себе новых друзей, новые увлечения. многие начинают участвовать в студенческой жизни, продолжают так сказать молодость. многие устраиваются на первую работу. вуз-это хорошо, это еще один жизненный этап.
а Главное, не вам решать что правильно, а что нет.
Серикбай Камелов
в моей жизни правильно)