Общество
Как относятся москвичи к немосвичам.. русским иногородним..?
Ээээ, ара, харашо относятся).
Если ко мне хорошо, то и я хорошо....
А что? У них печать на лбу?
Похабно!...
я сужу о людях исключительно по их личности....
известно как - понаехали тут, понаоставались =)
Как к людям... а как еще?!))))
Только от человека зависит. У нас на работе много молодых людей из разных регионов: из Саратова, из Нижегородской области, из Ростовской, из Тверской. Никакого различия в отношениях к ним и к москвичам.
Улыбаются. говорят"Здравствуйте. гости дорогие, мы Вас заждались... "
Поезжай, узнаеш.
Как к лимите.
нормально, если те не выепыватся сильно
Мне совершенно не интересно как относятся ко мне москвичи! Никто у я меня не спрашивал, где я хочу родиться, где родилась, там и родилась. Почему они считают, что они избранные, не знаю. По праву рождения им достались в советское время бесплатные квартиры. А кому то на Сахалине. И представьте разницу в цене. Пусть радуются. Может и мы потребуем у государства эту разницу, чтобы каждый мог жить как в Москве!
Ну вот я приехал, нормально у меня все :))) хотя до приезда тоже наслушался всякого, но худшие ожидания не оправдались, другое дело чурки, я их тоже не перевариваю! Вот кого надо гнать поганой метлой!
Арман Abdugaliev
Мешают Вам строить коттеджи, или стоять целый день за прилавком?!))) А может за метлу у Вас конкуренция?!))))) Мне не мешают... только помощь!)))
Настоящие москвичи - нормально. А "интеллигенты в первом поколении" придумали слово "Понаехали! ". Некоторые из них даже знают, как оно правильно пишется.