Общество
Как можно относиться к Познеру после
того , что он заявил , что ни смерть Ельцина, ни смерть Растроповича не являются чем значительным для России....
Достаточно давно, еще в той стране-СССР в программе, кажется телемост, унизил женщину на всю страну. Она стала притчей во языцах, когда сказала, что в Советском Союзе нет секса. Он же ухватился за эти слова и не дал ей договорить. А она хотела сказать, что в Советском Союзе секса нет на телевиденьи (в смысле :нет передач таких). Вот так такие познеры делают себе имя.
Алексей Каракуця
я узнаюновое для себя, но это новоен для меня не удивительно, поскольку ожидаемо
нормально относиться. человек высказал свое мнение с которым я полностью согласна. про ельцина даже говорить не хочеться. покойный уже а то бы высказала пару горячих. а растропович в принципе должен был как честный человек сказать спасибо коммпартии. она обеспечила ему всемирную славу. богатство и любовь народа. правда не понятно за что. музыкант он был хороший но таких было много. в ссср бездарей не взращивали в исскустве как например сейчас. ну выслали его из страны. но не на колыму а в богатенький в ту пору запад который в пику ссср обеспечил растроповича всеми благами.
да мы его вообще даже не слушаем с *п*ознером давно с ним всё ясно так же как и с *э*льсоным
Ну, мало ли кто умирает....
может для него лично нет!
Да, когда умер Ельцин я рыдал. а что значительное произошло? Что изменилось?
Мне не интересен Познер.. .
Снобизм убивает личность...
Ну, Познер никогда не был нашим.. просто разведчик янки... у нас -крот... Он и не скрывает, что не любит Россию и менталитет ему наш не нравится.. Он как в той басне -про крысу-все иностранное хвалила, а сало русское жрала.... Он вырос в Америке... и она для него мать родная.. -это его право... тогда зачем ты здесь? Вот в чем вопрос-ДЛЯ ВРЕДИТЕЛЬСТВА! Почему его держат здесь? тот же ответ.. потому что повылазила нечисть из всех углов продажная и эмиссары чуждых разведок стараются и деньги валом со всех сторон, чтобы подкупать, гадить, насаждать... культ пошлости., насилия.. убогость мышления ..а мы ведемся.... потомки холопов.... не можем и не пытаемся встать с колен и вытряхнуть эту нечисть Земли нашей Росской, святой... Добры молодцы готовы нанести увечья, чтобы родине не служить.. их мамки.. на все пойдут.. на подкуп.. на ложь и предательство ..на панель даже.. чтобы отписать своих худосочных, прыщавых отпрысков от дел ратных.. Но закон КАРМЫ суров-в армии пропадет... ну, ну.. Пропадают чаще здесь...
Марина Ситникова
Ну, бабка выдала! Закон кармы и пр. бредни:)) Какие грибы пенсионерки сейчас курят?
ps
А ельцин все-равно гнида и сука (хоть заминусуй ты меня), да и горбатая мразь подохнет, так вряд ли кто прослезится.
ps
Про то, что он так говорил про Ростроповича я не знала, но это ещё одно доказательство его нелояльности
Так и относиться.... Это его мнение, он вправе его иметь!
а что смерть Ельцина каким-то трагическим событием для Россиян было - я тоже считаю, что никакого особого траура по нему не было.
На счет ЕБН согласен. Кол осиновый вбить бы еще в могилу этого выблядка! Растропович- великий музыкант, но он был болен и стар. Смерть его к сожалению, была ожидаема. Так что в чем суть то вопроса? В общем и целом, на фоне всего происходящего, эти два события и на самом деле не имели сколь какого важного значения в масштабах страны на момент их происхождения.
своих предал сука
а шо ты хотел от жыда то ? .зато, как крякнут пара жыдов, он провозгласит национальный траур ...
Саша 71
Но ...Слава Ростропович ...100% еврей....однако....
А Я думаю, что Познер прав, потому-что, их жизнь,,,, A не смерть, является значительным для России.
Ну давайте устроим праздник на их смерти. Типа выходных.
или есть другое предложение?