Общество

как Вы относитесь к познеру, соловьеву, гордону, шустеру и др. ребятам?

почти так же, как к С. Новгородцеву
Пробились и шустерят и познерят в своё удовольствие.. .
и соловьят, и гордонят вовсю...
Анютка Батюк
Анютка Батюк
91 916
Лучший ответ
Это профессионалы, которые в своем деле - асы.
Отношение ко всем неодинаковое.
по-разному, особенно к др. ребятам.
Борис Кучин
Борис Кучин
88 167
Ксения Сагайдак с тобой и так все понятно
Сергей Иваненко Верно подмечено! Давеча я глядел как Быков вёл свою "картину" и был крайне возмущён его лоснящейся самодовольной харзмой бестактно глумящейся над безликой кучкой приглашённых "интеллектуалов" . Вывод - он дурак, хотя явно из других.
Гордон на его фоне прямо, как док. Боменталь смотрица.
терпеть ненавижу всю эту шайку-лейку во главе с познером.. ((
К каждому из них по-разному. Но даже к моему собственному удивлению - к Гордону лучше чем к другим...
Дамир Султанов
Дамир Султанов
53 928
Не знаю, что за зверушек вы перечислили с маленькой буквы, а вот Гордона уважаю, умный мужик, может в браках он не очень порядочен, но асс своего дела -не каждый дорастет,
Rustem Abdushev
Rustem Abdushev
53 403
блевать тянет при их виде
Ольга Ашихмина
Ольга Ашихмина
45 055
да никак как к пустому месту
Мила Зайцева
Мила Зайцева
41 021
Честно? заколебали
rebyata rabotayut po konkretnYm zakazam,chto tut skazhesh,--horoshe otrabatYvayut den*gu.
Уля Ловкова
Уля Ловкова
31 861
все - абсолютные себялюбцы, уровень способностей разный- Городон и Соловьев талантливы, познер и шустер-посредственности
Олег Луценко
Олег Луценко
29 481
снобы и лгуны
Обычные пиздоболы из шоу-бизнеса
Виталий Зубин
Виталий Зубин
17 121
По заслугам.
Деньгу зарабатывают словоблудием.
Уходят одни, и, частенько, талантливые, приходят другие, на раскрученное место, а интерес убывает. Вот и делайте выводы сами.
Точно знаю, что Гордон безответственно использует непроверенную информацию, был случай с моими друзьями. Про остальных сказать не могу, просто не сталкивалась.
К сожалению ни как, а очень бы хотелось быть в их рядах. и если их не будет, то правды в России не будет никакой ни грамма, ни молекулы, ни атома.