Общество
Как вы относитесь к другим национальностям!?
Какие конкретно вам народы не нравиться, а какие нравятся!? Если можно с пояснениями : почему!?
к братьям славянам с симпатией. Отец учился во Львове, назвал меня в честь институтской первой любви, работал на Донбассе. Муж предыдущим браком на хохлушке был женат. Второй муж подруги - донецкий.
В Белоруссии брат мужа живет, могилы его родителей.
Особая соборная национальность- одесситы симпатию вызывает.
А в остальном я НАГЛУХО НЕТОЛЕРАНТНА.
Мне нравятся все народы. В каждом есть много хорошего. Есть и плохое. Кто-то слишком горяч в спорах, кто вялый и дохлый как рыба, но с амбициями на мировое господство. Я никогда не делаю врагами целую народность, из-за мерзкого поступка одного из выходцев этой народности.
Я ко всем нормальным людям отношусь нормально. Но если человек превращается в быдло в гостях в другой стране, то на первую баржу и пусть плывёт домой. За свой счёт.
Я русская. И жила в Азии, Америке, Европе и Австралии. И никогда у меня не было проблем с местным населением. Потому что я уважаю законы, порядки и обычаи этих стран.
Я за то чтобы эти нации жили на своей территории, а не расползались по всему шарику, наводя везде свои животные порядки.
Для меня существует только две национальности - Порядочный и Непорядочный.
И на том сижу.
Хорошо отношусь к другим национальностям, для общения национальность не помеха. Наоборот, мне интересны особенности разных культур, языков, традиций. Мне нравятся все, с кем я общалась, а это представители самых разных народов ))
Адекватно при их адекватном поведении, виновата не национальность, а отдельные её представители.... у нас тоже ублюдков хватает...
зачем вообще людей делить на национальности-все одной крови
По-разному. Например, негативно - к хамам, с сочувствием - к идиотам и т. п.
Толерантно.
Так, как должен относится человек к человеку.
пока не коснется спокойно! а так. чувство превосходства присутствует. Европа не в счет.
Касается всех. Не борзей, и живи нормально.
Я против расовой теории Габино.
ко всем хорошо отношусь-с пониманием. национальность ни причём. прежде всего все мы люди. обыкновенные.
Национальность, разрез глаз, форма носа и пр. меня не волнует, главное чтобы человек был хороший!
Хотя, чего скрывать, жизнь научала к определённым группам относиться с осторожностью и даже с некоторой подозрительностью - приходиться рассчитывать на возможное если не противоправное, то на не совсем адекватное поведение.
я ко всем отношусь одинаково нормально
Абсолютно нормально отношусь ко всем нац-тям. Дело не в нац-ти, а в человеке. Главное помнить общемировую формулу: свобода человека заканчивается там, где нарушается свобода другого человека.
Как бы я к ним ни относился, на другую планету от них не убежишь, и их не выгонишь.... значит уживаться надо. тем-более что в основном это нормальные люди. А моральные уроды встречаются среди людей любой национальности...
Русских как то недолюбливаю) .
Шалом ).