Общество

Эдуард Лимонов участвовал в войнах в Югославии,Абхазии и др.3 раза ходил в атаку. Что вы думаете про этого человека?

Lacyn Kurbanowa
Он смелый и решительный человек. В политиках нет людей с его характером и жизненным опытом, т. ч. боевым (заслуженных военных, опасных для власти, постепенно убрали) . Добавьте, что он не нажил таких богатств, как многие птики и живет только за счет гонораров от своих литературных работ. Нормальный будет кандидат в президенты. Если зарегистрирует свое движение, буду голосовать за его партию
Бегзат Рахимжанов
Лучший ответ
Lacyn Kurbanowa старый уже...
Т-догательно. И с негром у него что-то было, такое романтическое...
Az
Azam1412
Lacyn Kurbanowa Бля,да он не про себя писал..сто раз уже всем известно. Придумал героя
Эдичка Лимонов! Алкаш, дебошир и пидор!
Lacyn Kurbanowa трахать шлюх и пить водку это не признак пидерастии.
В любом раскладе интересный мужик. Он может кому-то нравиться, у кого-то вызывать отвращение, но это - ЛИЧНОСТЬ.
Asa Koroleva
двойные ощушения, с одной стороны бе с компромиссный борец с другой радикал отрицающий устои. Нужно смотреть по делам а дел то как раз и нет.
Хадижат Гереева Нет потому, что блокируют под любым предлогом любые его действия
Один из очень немногих честных политиков, т. к. за свои убеждения Эдуард Венеаминович не раз отсидел в тюрьмах.
Коля Петришин
уважаю
Saltanat Asangazieva
А где он ходил в атаку?
Современная тактика боя не предполагает атаки как главного средства вооруженной борьбы.
Может, просто приписал себе?
Аделька ...))
Lacyn Kurbanowa какая может быть современная тактика в гражданской войне?
А мы может 27 раз в атаку ходили и сидим и молчим. Так что, ничего мы не думаем про этого человека.
Зоя Шапоренко
если это к тому, что он отличный от других, то для кого-то нужно пройти большой путь, чтоб стать тем, кто он есть теперь, а для кого-то можно и пропустить небольшой отрезок)