Общество

На какую глубину можно заходить в море чтоб не быть схваченным акулой?

Известны случаи, когда акулы нападали на людей, зашедших в море по пояс. Иногда они даже заплывали в мелкие речушки, впадающие в море, поднимались вверх по течению и нападали на людей, живших в прибрежных городах.
Hesham Saber
Лучший ответ
Эти волки моря могут за добычей и на берег вылезти!! ! :)
Ludmila Ulik
В Баренцевом море можно до 500 метров заходить...
Игорь Сулимов
На глубину толщины акулы !!!:))))))))
порядка 10 см
Едуард Асеев
))) А что не жалко для откусывания.. . Хочешь - по колено.. . Хочешь по.. . -пояс.. . Ну, и так далее.. . )))
по колено ..воробью. . так что лучше не приезжай к нам а то ченить откусит ..))
Анастасия Свиридова К вам это куда?
Поставь на даче бассейн, никакая акула не укусит!
По пояс... если вдруг акула сразу на берег из воды как пружина))))
По щиколотку.
на ту глубину, на которой акула не плаваетю.
Как только Ваш член скроется в воде риск потерять его увеличивается во много раз! (От укуса акулы).
Анастасия Свиридова ООО, Галина , браво!)))
Некоторые акулы доходят до самого берега. Безопаснее в отношении быть на берегу. Вдруг там мелко всего 3 метра, а подход приличный по глубине.
Вы случайно не из Приморского края?)) ) Я вот оттуда.. из за этих акул поездка на море в этом году отменена (((
Kate Loseva
Анастасия Свиридова Я вчера с Ливадии, народу очень много купается.
Оксана Ворожцова акула....друг отдыхающего приморца ..)))
глубина моря практически не имеет значения, акулы могут быть везде. Советую лучше всего себя обезопасить и купаться в чисто загражденных местах от акул.
Huhrat Toktobaev