Общество

Я в самолет не сяду, на теплоходе не поплыву и в море купаться не буду - боюсь акул, в метро не пойду, вдруг теракт

И еще не поеду в турцию, грецию и египет - могут отравить или избить. Я что трусиха или умная?
Вам нужно к психологу :) Больше шансов что у подъезда ограбят чем то что выше перечислено с вами случится.
Валентина .....
Лучший ответ
Вам немедленно нужно в колумбарий. Ведь от жизни все умирают
Татьяна Федина
Продам шапочку из фольги всего за 3999 рублей.
Игорь М
Ты из дома то выходишь иногда? Или окно в мир для тебя комп? Не завидую, жизнь она снаружи все равно интересней, хоть и непредсказуемая!
А в авто-аварию тоже попасть можно!! ! Даже на остановке...
Bonemc Raporda Production
подорвать и дома могут улетишь в космос вместе с печкой
А ещё в воде - микробы! ) А от секса - спид) ) Ты... ещё маленькая.)))
Сидите дома
Солтан Хемраев
Думается, что из всего выше перечисленного вполне можно прожить, особенно в деревне, там искушений меньше, зато вольный воздух, природа и чистое небо в избытке....
Юлия Черноусова В деревне за 10 рублей алкаш убить может... И машины там ездят , и утонуть можно...
как хотите, но это бред)
Намаханный из - за угла мешком по голове (стих)

Страшно, страшно в этом мире жить,
можно до конца и не дожить.
Страшно мне, боюся я,
бояться никогда не перестану я,
потому что намаханный я )))
Елена Борисова
осторожная трусиха
На дороге тоже сбить могут, Вы уж тогда и на улицу ни ногой, хотя... в квартире обворовать тоже могут, что остается - выберите сами
Тогда показывай сиськи.
Ты очень умная и предусмотрительная. Должна заметить, что последнее время дышать то же стало опасно-можно подхватить свиной грипп или еще какой вирус, в магазинах продукты просроченные продают, то же будь внимательна, оглядывайся по сторонам, много воров и не разговаривай с незнакомыми мужчинами, среди них много насильников и маньяков.
M=
Mariashka =)