Общество

Как обьяснить,что такая махина как СССР,существовавшая 73года,мирно распалась за 3 дня?

Nidal Jaber
Так вон храмы, веками строили, а взрывали за пять минут.
Александр Домнин
Лучший ответ
Ну, это началось еще где-то с начала 80-х, даже раньше, с конца семидесятых. Посто это не так бросалось в глаза, это как скала или огромная нависающая глыба льда, время подтачивает её очень долго, и в один момент она падает, сразу и большим шумом. Пришло её время...
Вано Тумасян
длительной и тщательно спланированной подготовкой \ а так же мишка конвертик продался
Аида Халыкова
За 73 года общество хорошо воспитали. И заступиться не кому не дали.
Где это вы мирный распад увидели? Кровушки пролилось немеряно и еще продолжает литься. Не думайте что если над вами сейчас не свистят пули то через неделю вас не взорвет какой нибудь террорист или просто малолетний недоумок с куриными мозгами.
Когда 2 самолётика военных летели к Беловежской пуще, чтобы уничтожить заговор против СССР, был отдан приказ об отмене, кто отдал приказ, не знаю, но одним ударом можно было спасти миллионы людей от зла настоящего
Готовка 2 часа - поедание 5 минут...
Америкосы постарались...
чем выше предмет поднимешь тем сильней он ударится после падения
Не распался, а развалился. Готовили к развалу СССР бесчисленное количество антикоммунистов и предателей. А сейчас мы живем на руинах былой цивилизации, бегаем с дубинами и стукаем друг другу по головам и воруем бананы, а эти сами антикоммунисты строят планы- "Что будем делать в дальнейшем: обворуем и бросим или будем высасывать из них всё что только возможно"
~Анютка ~