Общество
А вы считаете это хамством?
Парень выбрал одну из двух девушек. Та которую он не выбрал попросила его честно ответить;почему? Он сказал "По внешним данным ты явно проигрываешь"Она же честно просила, вот он и ответил
Нет, это не хамство. Каков вопрос, таков и ответ. Единственное условие - если это было не при свидетелях...
ты ей дал билет в жизнь.. радуйся
Тупой малый. Выбор только по внешности -глупо.
Помоему хамства нет. Но ответ не корректный. Видимо, парень не дипломат. Зато человек порядочный, другой мог бы на его месте обеим голову морочить.
А девушке обижаться не следует - на вкус и цвет все фломастеры разные.
даже если это и действительно было так, не стоило так расстраивать девушку, парень баран)
Михаил Кошелев
присоединяюсь
Одна из необходимых и неотразимых черт настоящего мужчины-великодушие. Если мальчик не научится быть великодушным, то навеки останется просто дурачком неотёсаным.
Девушка получила по своей вине. Надо было не спрашивать, а фыркнуть, сказать: "Подумаешь! Кому такой огрызок нужен? Разве что этой дуре? ", гордо развернуться и уйти.
Нет не хамство. Но если не любите, то так и скажите.
Кто проигрывает по внешним данным, выигрывает по внутренним.... так, что смотри, а вообще это хамство!!!!
правда всегда ненравится людям, но я почему о себе правду никогда не отрицал
Выбрал одну из девушек.. . Вы что на аукционе животных были?
Отсутствие такта-да, но не хамство.
Хамство не в том, что он ей сказал, а видимо в том, КАК?
Давайте не путать теплое с мягким! Можно сказать; " Извини,
она просто мне больше нравиться, она мне милее! "
Можно ; "ты толстая дура куда хочешь пролезьть?
Во втором случае откровенное хамство.
А вообще раз человек поставил себя в такие условия то сам виноват. Пусть сам и разбирается.
Во втором случае откровенное хамство.
значит не хамство. и вообще, с ее стороны, было глупо такие вопросы задавать.
Нет, он же казал, как есть.
Какой вопрос таков ответ...! вопрос не тактичен... \ напросилась \
Ну да, это хамство.
ты молодец что ей правду сказал
Surovaya pravda-luchshe chem krasivaya lozh !!!
Можно опустить одну, а можно похвалить другую. Это разные вещи.
Сказать: "Она мне больше нравится", не вдаваясь в обидные пояснения для второй, тоже бы было по-честному. И тут дело не в хамстве, а в чувстве. . такта что ли. . ИМХО.
Нет, откровенность это гуд. Уж лучше горькая правда, чем подслащеная чем либо ложь!
возможно это просто горькая правда по его мнению. но незабывайте что на каждый"товар" есть свой покупатель
относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Есть такое понятие "Быть тактичным". Ответ парня совсем не хамский, но очень не тактичный. Если бы парень не хотел обижать девушку, он бы ответил болеее вежливо.