Общество
Есть ли чему россиянам поучиться у американцев?
Конечно экономике, научной фантастики и кино.
Да и так уж достаточно "поучились"... "Спасибо" Голливуду и СМИ...
любви к родине и ее восхвалению
Конечно есть!
Нам россиянам давно уже надо перестать ныть о б "ужасном прошлом" и гордиться и прошлым и настоящим, каким бы оно ни было
Нет, они тупые.
Угу. Чувству собственного достоинства.
Улыбаться почаще, а не ходить с хмурыми лицами)))
Есть, и очень многому. Для начала научитесь не ходить с такими каменными, застывшими лицами с недовольным видом и упертой нижней челюстью.. Российских туристов всегда видно не по одежде, а по выражению лица. Как можно приезжать в другие страны и презирать людей, живущих в этих странах, их традиции, уклад и прочее?? Я живу в Израиле, в Иерусалиме. Бывает очень стыдно за туристов из России.. . С такой ненавистью, с такой злобой отзываться о том, что они видят вокруг себя.. . А если еще учесть. что каждый пятый израильтянин если не говорит по-русски, то точно понимает... А в Америке тоже огромное количество людей и говорит, понимает по-русски. А уж если продолжать список того, чему могут россиян поучиться у американцев. Пока вы не избавитесь от вашей имперской, надутой, как мыльный пузырь самодовольности и презрительным отношением к другим странам, будет всегда абзац. Россиян нигде не любят...
есть.
как управлять всем и при этом оставаться никем.
Не лизать им жопу как принято у жыдов
Вован Антонов
Чмо в одном! Это они нам жопы лижут.. Кстати,не хочешь подлиться опытом лизания поп??У антисемитов это классно получается
да. Созданием фильмов например. Школы в Америке клёвые.
Если только тем, что нужно получать образование и не быть быдлом. В остальном у них нечему учиться.
Посмотри во круг! И тебе ещё хочется у них учиться!
Мой Удар- Твоя Боль
Чтобы мы жили как они, а они как мы.