Общество

Почему нигде не пишут как двое чеченских подростка спасли десятки жизней в Норвегии?

__
___ ________
Почитал комментарии, скудоумие и какая то ограниченность ума и плоскость... .
Да вы поймите, мир намного шире и многогранней, так же и нации.
Знал лично человека чеченца, который был весь в медалях и орденах и вернулся с войны (1941-1945 г.), без ноги.
И на Руси ни когда не стоял вопрос о национальности.
Люди объединялись по духу и по вере и на уважение друг к другу.
А этим ребятам молодым Чеченам хвала, хорошие у них родители, которые воспитали таких парней!!!!
Артур Якупов
Лучший ответ
Почему не пишут? Я читала! http://www.online812.ru/2011/08/15/003/?cmt_re=6189
Диля Козлова
Так давно принято в СМИ Кавказ -это негатив .. во всех бедах виноваты только они .. да и потом возникнет много вопросов как туда попали чеченцы.. лучше промолчать, пока не будет команды "ФАС" с кремля !
Юлиана Добош
эта новость не вписывается в рамки идеологической кампании развернутой рф
почему же - читал и видел. Улыбнулся и подумал - всё правильно - это же чеченцы! Молодцы ребята
Радует, что есть, оказывается, такие люди среди чеченцев.
Карина Аманова
___ ________ Среди чеченцев много таких, можно сказать 99,9% Можете быть уверены...
единственные герои чечни больше чечне хвастаться некем ни учёными, ни изобретателями, ни вообще умными людьми. только пацанами которые сделали то что сделал бы каждый на их месте
___ ________ вот умница нашлась... Хасбулатов один из десятки лучших экономистов мира, Исаев один из лучших юристов, Ибрагимов выдающийся физик... продолжить, неуч?
Чушь это, ложь наглая и сказки! Смешно об этом слышать! Спасатели блин...
___ ________ почему это?
А почему должны писать?
___ ________ а почему плохое пишут, показывают... Причем явно выделяя национальность
потому что это выдуманная история
как двое зверьков могли спасти десятки жизней? сам то в это веришь!
Сергей Иванов
___ ________ иди в жопу, зверек... ты никогда никого не спасешь с такой гнилой душой....Я лично спас несколько семей, причем русских...
так, а кого они спасли?? ? и кто? ?
совсем пресса офигела, когда ни надо, обо всем пишут и рассказывают, а когда.... эхх...
Рита Волкова
___ ________ Двое пацанов, детей в основном от этого брейвика спасли
Потому что этого не было?
Anna Karnauhova
___ ________ завидуешь?)
еще там был чиченец который своей пиской спас мир от инопланетных захватчиков
В*
Вадим ***
___ ________ а ты сначала писать научись нормально, неуч)