Общество
Скока из 145 миллионов россиян плохие люди ?
Да люди все хорошие, просто жизнь сволочная...)
сначала поясните, что такое "плохие"...
одному плохим кажется тот, кто не умеет денег экономить, другому- кто не умеет тратить, третьему-= кто вообще не умеет большими деньгами ворочать :)
а есть и такие, кто заработать не умеет ни копейки.. .
на корабле должен быть моторист, кок и капитан.. . там необходим боцман, и если матросы думают, что кто-то из них плохой... просто оттого, что матросов больше, то корабль рискует никогда не попасть в гавань
Одного могу точно назвать.. . Даже двух.. . Горбачёв и Ельцин...
а сколько сейчас в Единой России челенов?
А от куда 145 миллионов Россиян ?
Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89.654.325 человек, а не 142.000.000, как заявлено официально в переписи населения.
читай список ФОРБС + все чиновники
149999999 один я хороший
Не много.
Столько, сколько из этого количества пришлого народца.
так или иначе все 100% населения. . но кто то чаще а кто то реже
все, кто-то очень, кто-то нет
140 миллионов.. . к сожалению да.. . либо идеальные педанты либо алкаши либо просто с психикой плохо, а вот что бы во всём то 5 миллионов где то
Если верить интернету, то 95%
А реально немного, просто они заметнее.
все те кто свой голос единой россии отдал