Общество
Как вы оцениваете действие Расула Мирзоева- Убийство или трагическая случайность?
Да видел я фото этого студента, такие глаза хитрые, крысиные. Впрочем каким он не был о покойниках плохо не говорят.
Есть у них такая похоть. Спортсмены так не поступают.
случайность.
Андрей Матвеев
Аккуратней с любовью , у него жена есть:-P
Расул Мирзаев нарушил этику бойца, ударил пацана, поступил и повел себя, как уличный боец, нарушив всякие кодексы. Убийца.
Убийство. Предумышленное. Он, профессионал, знает свою силу!!
как и все действия муслимов-дикость
Случайность. Парень, оказался не в то время и в том месте. . Упал затылком на крышку люка..
это полный и безоговорочный пиз... ц называется и иных слов я не найду!
Осознание своей безнаказанности и вседозволенности, а также выпендреж перед глупой бабой.
мозгов у него уже нет, на тренировках выбили
убил-пусть ответит, или слабо? из за женщины-подумаешь, обозвали, да тут всех обзывают, и никто внимание не обращает! Он сядет, а она себе другого найдет!
Врачи сказали, что студент умер не от удара Мирзаева, а от удара об асфальт)))
Алекс ...
так и есть. Ты бы тоже от удара башкой о бордюр-окочурился.
Случайность .
Трагическая случайность, замешанная на ненависти к русским.
Бытовуха.
инцидент с непоправимыми последствиями! вряд ли он спецом ему так нарезал, чтобы тот окачурился...
жил бы Расул в горах, все были бы счастливы и довольны
Закономерная случайность. Один нарвался, думал, что самый крутой, другой врезал, типа, не рассчитал, думал, отмажут. Оба хороши.
Ст. 111 часть 4 УК РФ,
случайность
Граждане успокойтесь и не тратьте свои нервы. Нам никогда не решить эту проблему, как с тараканами. У них очень серьёзная диаспора... у них в ауле каждый кум сват брат сын дочь отец... они спят друг с другом чтобы не терять родства. И денег у них всегда будет больше... как при лохотроне в 90х... а среди нас всегда будут те которые за инфинити родину продадут... или сразу в анжи пригласят, а что в горах денежные деревья ведь растут... а вы не знали? А теперь посмотрите на самих себя... сейчас россия держится только на том запасе, который мы сделали, да мы лимитчики, но никгда не вели себя по хамски у себя на родине... сейчас мы стали злые, ходим поодиночке, не хотим знать соседей и родственников, поэтому мы слабы... для нас при рождении ребёнка стоит только денежный вопрос. Держимся обособленно поэтому нас и безнаказанно истребляют поодиночке. Я не могу судить государство, нашим властям очень тяжело за всем уследить... не хочу судить и всю правовую систему... каждый хочет оторвать кусок побольше... пацана не вернуть так может я поживу, я же власть.
Насчёт мирзаева хочу сказать не нам его судить и не мнимому алаху а господу богу всевышнему, бог шельму метит.... он выйдет, будет учавствовать в боях и через год два сдохнет как собака на одном из незаконных бое без правил... отрвут голову и выбросят... собаке собачья смерть... нет он же тигр.... кошачья.... не нам его судить.. . и суды судить не надо они бессильны сами чтобы вы выбрали лучше взять деньги или пуля при выходе из подезда... одно скажу жаль пацана и родителей.... совет могу дать один... неотдаляйтесь друг от друга, рожайте детей больше, не покупайте у них арбузы, пиво... не ходите в их кафе, парикмахерские... не сдавайте им жильё, пусть русский или татарин меньше платит зато ваш вклад очень не оценим для общества... и читайте молитвы, держите иконы дома и воспитывайте в детях дух уважения к родным.
От себя хочу добавить, вспомните русского парня дацика ине верное решение наших властей посадить его за решотку
Чистая случайность.. . лубой парень защитил бы свою девушку именно так!
врачи виноваты тоже!
милана ты лучше бы заткнула бы свою пасть.
Мирзоев поступил по мужски, а тот был бы мужиком и не падал бы, а держался бы как мужик на ногах
Баран, сознательно убил! ! с его реакцией оценить противника - пацана.. .
Генерал, еогда-то таких как он зашивал в свинные шкуры и отрезал уши!!!