Общество

Если Люди и Дети МАССОВО ГИБНУТ в СТРАНЕ,Значит ЭТО Кому-Нибудь НУЖНО?Или это ЧАСТО ПОВТОРЯЕМАЯ Трагическая СЛУЧАЙНОСТЬ?

Жизнь человека, как генерального субъекта, перестала быть в приоритете в самом государстве и демографической ценностью, поскольку утрачены все меры безопасности и предостороженности, которые распространяются на простой народ. Выживают все сами, соответственно и защищаются сами. По этой причине трагические случаи становятся повсеместными... человек стал расходным материалом не только техногенных катастроф, но и преступной халатности. Это колокол, колокол по России... Если будем говорить о равновесии численности за счет себя, то что тогда за самоиндефикация русских?... так не думает ни один народ.
Ольга Рощина
Лучший ответ
Анастасия Удачина Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Какие успехи в социальной сфере ощутили дети, подрастающее поколение? За последние 7 лет число детских загородных оздоровительных учреждений сократилось в стране с 3 180 до 2 225 — почти на тысячу. И всё больше детей вынуждены отдыхать в городской черте. При этом затраты учреждений на подобное «оздоровление» ребенка в среднем по стране колеблются от 103 до 166 рублей в день. Содержание щенка в московском приюте для бездомных животных обходится дороже. Задумываетесь ли мы, что скажут дети о наших «социальных достижениях» , когда подрастут? Или нас уже не волнует, что будет со страной и ее новым поколением через 8—10 лет?
не знавши броду не суйся в воду.
Мне бы тоже не пришло в голову что в спокойном азовском море есть жуткие течения.

В любой поход, даже вокруг школы с ночевкой должен вести опытный инструктор, который знает места, сам бывал, и знает, что ждать от природы.
доброе утро) а что сказать? погибнет один налогоплательщик, женщины нарожают других, возможно более качественных, не велика потеря
Анастасия Удачина Доброе утро!:)
Это закономерность, ведь когда пастухи бросают свое стадо, начинают делить барыши и заниматься личными делами, добра не жди!!!! (((((
Если часто повторяется.... то это УЖЕ не случайность.
Юрий Б________Ов
у нас сейчас повсеместная безалаберность и поэтому живем по принципу-"Авось пронесет"(
часто пафтаряецо - это уже тынденцыя. наш маленький зеленый домек перенаселен, и прирост поголовья продолжаицо. ф сложывшыйся ситуевине с рыночной эканомикой па фсему миру - дальше буит тока хуже.
Рома Б
Ольга Рощина зеленый домик перенаселен, увы, не нами...
Значит, что человеческая халатность и "авось" перешли границы
Анастасия Удачина Доброе утро ,Мудрая Алекса!:) Рада Вас видеть!:)
Это просто значит, что жизнь человека в этой стране никого не заботит и ничего не стоит. И что люди, реально осуществляющие управление - совершенно не беспокоятся о будущем этой страны. Потому что будущее своих детей (да и своё, возможно) с этой страной никак не связывают.
Jorge Ant
Это нормальное явление, иначе бы в мире наступило перенаселение. Все устроено природой.
Ещё как нужно. было бы не нужно были бы все живы и здоровы. Иначе как обьяснить, то что медицина не стоит на месте, лекарства всё новые и лучшие, а больных меньше то не стало, Афган, и другие локальные войны. Конечно нужно...
**lёvиk** ******