Общество
Почему люди с достатком выше среднего массово уезжают из страны?
С достатком ниже среднего уезжает еще больше.
Галина Бобкова
Пожалуй Вы правы!
Наталья Ковалева
Да люди с достатком ниже среднего уезжают за хорошей жизнью, а богатые бегут, интересно почему?
Делиться не хотят.
Это называется - и концы в воду
Так хочется пожить хорошо.
И без напряжения, спокойно и в гармонии.
Уезжая из России люди думают найти спокойное прибежище.
Но это не так.
В России трудности и невежество жизни.
За границей скрытое предательство и агрессия.
Удачи и мудрости.
Но это не так.
В России трудности и невежество жизни.
Удачи и мудрости.
Дмитрий Фоминых
Скрытое предательство и агрессия за границей - это от окружающих?
Галина Бобкова
Давно не попадались мудрые мысли!
здесь будет только пустыня с таким правительством.
А главное, нах они потом возвращаются? Сидели б уж там, куда свалили.
Потому что это разрешают делать .А вернуться тоже можно без проблем-сколько народу как осенний лист катается туда-сюда!
Не выдумывайте, никакого массового отъезда нет. Цифры-то хоть можете привести? Или раз у Вас пара-тройка знакомых уехали считаете это за массовость ?
Наталья Ковалева
Цифры по оттоку капитала это к Кудрину, я сужу по другому показателю, количеству продаваемой элитной недвижимости, наблюдаю странный рост пердложений, т.к. хотел присмотреть дом в Небуге.
А чего здесь ловить то? Понятно же, что даже если к власти придет толковый руководитель, то разгребание этого гов** растянется не на одно десятилетие.... Я бы тоже свалил, но к сожалению доход мой еле-еле дотягивает только до среднего.
потому-что они гнилые продажные мрази!
Потому что их не любят люди "с достатком ниже среднего", а таких процентов 70 в стране (статистика по среднему доходу-это измерение средней температуры по больнице, включая морг, т. к. 1 % чиновничества и "бизнесменов", практически в любой области, по доходам превышают совокупный доход процентов 40 населения).
Ну, их тоже надо понять! В стране, где 90% населения - нищие, они чувствуют себя белыми воронами. Это тяжело. Ну, правда, нищие - именно из-за них, но кого это волнует?
Фаина Куньшина
Понять можно -простить нет
У прочих даже на билет не хватает.
здесь перспективы никакой
В нашей стране меньше перспектив для них, да и само проживание там более цивилизованное, воздух чище, места красивые, культура другая. Большинство людей ведь любят узнавать что-то новое, новый язык, обычаи)