Общество

как вы относитесь к чужим маленьким детям?

Я четыре года бездомных детей вытаскивал из подвалов. Не потому что я добрый -- мне за это деньги платили. Но вот некоторые ребята, их тех, которых я вытащил, ко мне в гости приезжали. На своих машинах
Юрий Кадинский
Лучший ответ
Если они меня не трогают, то нейтрально- доброжелательно. Если дети вредные и невоспитанные, то таких не люблю! Умиляться чужим детям не умею. Работать с детьми- боже упаси! Своих люблю, как часть себя, с внуком иногда сижу.
Parahat Begjanov
Раздражает крик грудничков. А в основном хорошо отношусь.
Аnton Borshenko
Симпатяги умиляют, но не более))
Наиль Гаипов
Спокойно.
Таня Дикевич
профессионально
По разному. Некоторые дети мне нравятся, а некоторые раздражают. А еще я не люблю когда с маленькими детьми прутся в гости, где собирается взрослая компания
Севда Ахмедова
нормально, как ко всем маленким детям.
Нормально, если они не орут на всю улицу или автобус и ведут себя тихо)))
Без фанатизма. Чужое, оно и есть чужое.
Сергей Зыков
бабки бы были всех сирот усыновил бы...
по разному, но хорошо всегда. Только степень этого хорошо меняется. Ведь есть дети-родственники, есть дети друзей и знакомых, есть дети, допустим, на работе, совершенно чужие дети... И сами они все разные, так что к каждому индивидуально.
Нормально. А вот к их родителям по разному
это святое
Равнодушно. Часто они бывают мне неприятны, вызывают раздражение и неприязнь (но не чаще чем их родители) . Изредка бывают дети милые и очаровательные - но они тем и хороши, что чужие.
Все детёныши умиляют, но длительное общение утомляет.
Если не вредины, то хорошо))
Ольга Фризен
мне все равно, чужие, свои, они такие не защищенные и такие не посредственные и еще когда они к тебе прикасаются, то кажется все проблемы по фиг, в них такая сила чистоты, и тогда понимаешь, что ты настолько взрослый, что обязан эту обаятельность защитить, а еще они пахнут материнским молоком, у меня доця уже взрослая, а как племяшку прижму, так он пахнет как моя доця во младенчестве
Нормально, в общем-то. Если они меня не напрягают только, хотя есть и такие которые просто бесят, прямо бы...
я когда вижу их мечтаю о своих