Общество
Когда уже папа перестанет ко мне относиться, как к маленькой? Как не приеду к нему, он накупит всяких там печенюшек,
конфеток!У меня уже из-за этих сладостей, пломба чуть ли не в каждом зубе! Меня уже стоматолог боится! А когда вместе телек смотрим спрашивает, мол тебе на мультфильм переключить?
Папа Вас очень любит и не понимает, что Вы стали взрослой :).Познакомьте его со своим парнем, может тогда поймет, что Вы повзрослели:).
Эх, как хочется иногда, чтобы кто-нить в честь приезда накупил печенюшек-конфеток, включил телек и заботливо спрашивал, на что его переключить!...:)))
любит просто... для него всегда маленькой будешь...
Как толькоу тебя появятся дети. Папа ( уже дедушка) будет их печенюшками и конфетками кормить. Просто ему хочется о ком нибудь заботится.
ты так и скажи ему: папа я хочу вина и эротику по ящику
для меня моя доча всегда будет "Мышонком"))
да... это наверно грустно.. но с другой стороны без печенюшек тоже жить скучно.. так что я не возражаю обычно против них..
А ты ему так и скажи! Какой мультик, папаша? Порнуху врубай!
начни за ним ухаживать как за стареньким, перетирай морковку, и купи судно на самое видное место. зуб за зуб
А возьми да и нагряни к нему со своим парнишкой, пусть полюбуется он, как ты умеешь циловаться взасос и визжать от удовольствия от шлепков мужских рук по попке тваей. Уверяю, будит ставить пивасик и не гундосить по поводу громкой музычки.
Айжан Сарбасова
вы глубоко заблуждаетесь по поводу визгов от удовольствия от шлепков- это чаще визг возмущения, испуга-если неожиданно ,боли- если дебил ещё и умудрился силу приложить, а чаще всё же- от возмущения, это чтобы вы знали, вот!
Айжан Сарбасова
явно мужские фантазии
Какая прелесть! Ой, ну давайте я у Вас папу заберу... Ха-ачу такого папу!!! Ха-ачу печенюшек, конфеток и мультиков! Ха-ачу, чтоб всё это мне папа предлагал!! !
P.S. Не отталкивайте подобное отношение от себя, когда такого отношения не будет, Вы будете по этим дням тосковать...
вы будете его маленькой дочкой всю жизнь, он поймёт что вы выросли только, наверное в загсе, или роддоме, это совсем не плохо, это его родительские чувства, как может- так и выражает, не нравится- объясните спокойно, что конфеты разлюбили, печенье полнит (но без истерик) , может, поймёт, станет косметику, диски дарить или что там ещё
а что вместо конфет водки должен купить? не ешьте вас вед ь не заставляютa
Радуйся жизни, у некоторых пап нет.
Радуйся! А то некотрые вообще на детей своих внимания не обращают....
Классный папа! У меня такой же, благодаря ему из детства не вылажу.. . и не хочу :))
Бесполезно. Для родителей мы все равно остаемся детьми.
а мягко намекнуть не пробовала? анекдот про деда мороза расскажи:
"почему дед Мороз мне каждый Новый Год дарит сладкое? Я больше люблю полусладкое или полусухое"
Наверное никогда, родители так устроены что соотношение возраста папа80-ты50 не помешает ему купить печенюшек и также нежно тебя встречать! Главное чтоб это не отбило в тебе охоту своим лялькам покупать печенюшки!!!:)