ты понимаешь что сейчас ты и будешь слушать те самые "чужие мнения" - это замкнутый круг)) )
просто думай и анализируй. не бойся не правильных решений ибо они помогут не ошибаться в дальнейшем
Общество
как праввильно относится к чужим мнениям?и когда они являются опасными(вредными)?
Конкуренция - двигатель прогресса
не брать в голову
Как Ельцин
противно !
Но терпеть необходимио
противно !
Но терпеть необходимио
Чужое мнение на то и стороннее что посредством полярности углов зрения даёт возможность взглянуть на предмет с другой стороны и чем оно полярней тем острее наше несогласие с ним. Тем жёстче мы заверяем себя в его ошибочности, не веря в возможность стоимости такового (Ака Старик Джордано и Каталицизм) Также в чём то сходно с основами критицизма, хотя на мой личный взгляд иное мнение может нести реальную пользу только являясь противным т. к. сходное мнение не даёт абсолютно никакой пищи для разума и по сути лишь тешит самолюбие исходного индивидума. Хотя спорно... Опасно же оно всегда, в любом случае имеется опасность разочарования или гордыни.
Для общественно опасных мнений существует УК. К остальному надо относится спокойно
Делать по своему, даже если не правильно. Учишься, по правде, только на своих ошибках.
иногда надо знать о чём думают другие и фильтровать
иметь своё
Философия, Непознанное
Мнения могуть быть разными, но лучше всего прислушиваться к своему шестому чувству. А мнения могуть быть опасными если в них кроется зависть!