На пепелище бывшей школы
Лежат, присыпаны землёй,
Мобилизованный Микола
С мобилизованным Ильёй.
Они сражались меж собою
Уже четвёртый день подряд,
Когда подвёл итоги боя,
Теперь неважно, чей снаряд.
Ушли тропой солдатской славы
И громко хлопнули дверьми
Автомеханик из Полтавы
И фрезеровщик из Перми.
Во время прошлое, иное,
За то, что Родине верны,
Таких бы славить всей страною!
Да нету больше той страны…
Общество
Тоже хорошее
Вам нравится это стихотворение или оно является политически вредным на данный момент?
бандере это расскажи
он поймет
"Военный медик Александр Сеикаев погиб в Запорожской больнице, оказывая помощь раненым и больным. О подвиге врача стало известно в первых числах января."
Это сегодня в СМИ И так почти каждый день Только людей с каменным сердцем это оставляет равнодушным Для меня это теперь постоянная боль
Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
Раз по Дерибасовской
С Манькой я гулял.
И дорогу с Маней нам
Фонарик освещал.
С Манькой я гулял.
И дорогу с Маней нам
Фонарик освещал.
Хорошее стихотворение, жизненное...
А с подобным как быть?
"08/12/2014 - 00:07
В украинской гимназии Николаева - очередное патриотическое мероприятие. Сладкая ярмарка, устроенная учениками. На подносах - блюда, приготовленные собственноручно.
"Сырники с москалем", пирог "Бандеровский", печенья "Танки на Москву". В качестве бесплатного угощения предлагается компот "Кровь российских младенцев", вишневый. На видео девочки в вышиванках рассказывают, что названия им помогали придумать классные руководители. Класс, набравший больше всех денег, получает звание победителя и главный приз - флаг Украины с автографами "киборгов"."
А с подобным как быть?
"08/12/2014 - 00:07
На пепелище бывшей школы
это мне нравиться, а ещё больше нравилось когда я там учился, всю жизнь хотел чтоб школа сгорела к херам собачим

жизненное произведение..
Стихотворение хорошее, но не патриотичное! Путину бы не понравилось..
Земля забирает слабых.
Почему только про 1 страну в конце? Или это про СССР
В никаком кошмаре невозможно было раньше себе такое представить (
И, к сожалению, от нас ничего не зависит.
Разве что молиться, чтоб безумие скорее закончилось